Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

02.07.2007.

Доброе утро, дочка.


    Все болезни человеческие от болезней духовных происходят. Не думает человек о Боге-Творце, глумится над своим божественным происхождением, настигает его тогда боль физическая. Сначала терпимо, «по-божески» покалывает, пощипывает, покусывает. Если не помогает эта боль человеку остановиться и задуматься о своей жизни, она усиливается. Уже бежит по врачам испуганное дитя божье. Врачи нынешнего поколения мало чем могут помочь современному человеку. Разве что прописать сильнодействующее лекарство или предложить хирургическое вмешательство. Но то борьба идет со следствием, причина остается за бортом внимания, как врача, так и пациента. И вот тут наступает момент истины. Лишь перед страхом смерти способен человек переосмыслить жизнь свою. Любуясь солнцем, травами, цветами, вдыхая воздух матушки-Земли, боится человек все это вдруг оставить. Не хочет покидать он отчий дом, родителей своих, своих детей. Он хочет жить. И в этой жажде жизни приходит понимание к нему вещей: как он бесцельно жил, гулял, курил, спиртные напитки распивал, куражась над самим собой. О жизни думал он, что, прожигая ее, счастливым сможет стать, благополучным; что переплюнет всех своих друзей, к верхушке сильных мира сего он вознесется и будет любим всегда красивейшей из женщин; что независим будет; будет миром управлять... И в этой жажде власти забыл больной о благодарности Отцу родному - Творцу Всевышнему - за право просто жить, дышать и видеть красоту земную.
    В любви теперь спасение его и в покаянии, что лучше всех лекарств на свете лечит. Приводит к Богу вновь оно и Души, и тела вновь обращает к Свету. К живительному Свету, что дает нам жизнь, не в муки ада больного увлекая, а дарит счастье понимания вещей, достойных божественного рая.
    Поймите, люди всей Земли, что время жизни земной так скоротечно. В конце вам предстоит предстать пред самым строгим судьей и дать ответ о каждом шаге, каждой мысли, что вела вас по жизненной дороге. Душа для каждого свой суд вершит. И как же странно бывает тем, кто к сильным мира сего принадлежит, быть ниже тех, кто был их в сто крат беднее, кто не имел возможностей творить, весь мир в процесс творенья вовлекая, но кто понял, кто услышал, что Душа его болит, к процессу творчества взывая; кто, услышав голос своей Души, не стал делить прекрасный мир на части, а постарался то место, где он жил, преобразить. Решив однажды, что миру красота природная нужна и чистый воздух, и воды рек земных очистить надо б, бедняк стал в мыслях новый мир творить, на деле стараясь свое стремленье подтвердить, и сделать все, что было в его власти. А посему он заслужил почет и уважение от всех миров, от матушки-Земли, и, глядя на его творенья, Господь Всевышний шепчет: «Молодцы! Все те, кто сотворили рай земной и не пошли на поводу у лени и тех страстей, что потрясают мир земной! Живите вечно в радости. Своими твореньями приукрашая мир земной, вы вознеслись до планов Бытия, где не бывает зла, где все - одна семья, где понимание живет: Вы - Боги».
    Окончание единое, что «Все вы - Боги», необходимое условие даваемых тебе информаций. Хотим достучаться до ваших сердец, до глубин вашего высшего Я, чтобы вы поняли, почувствовали свое божественное начало.
    Вы часто говорите:»Я - живой человек, и ничто человеческое мне не чуждо», тем самым стараетесь оправдать свое подчинение сущностям. Но подумайте, ведь прежде всего вы - дети Отца Всевышнего, вы - Его божественные частички. Вы, прежде всего, тоже Боги, способные противостоять всем соблазнам материального мира. Вы способны выдержать все испытания, посылаемые вам для укрепления ВАШЕГО Духа, расширения ВАШЕГО сознания, для эволюционного роста ВАШЕЙ Души. Поэтому мы хотим, чтобы все свои действия, мысли, всю свою жизнь вы строили, сознавая, прежде всего, что вы - Боги, а уж потом - Человеки.
Вот так-то, доченька.
    Вся данная информация касается очень близко и тебя. Ты тоже все вокруг да около ходишь этой истины, но глубины твоего внутреннего, высшего Я эта истина еще не достигла.
    Осознай свое божественное происхождение, отбрось все сомнения и напускное, что приобрела за годы своей жизни, позволь божественному началу выйти из заточения, и ты увидишь тот прекрасный сказочный мир, к которому так стремишься, где нет места сомнениям и лени, нет места зависти и лжи, где живут лишь красота и гармония, и где все творится силой любви.
    Аминь.
    Твои Учителя.

Go to top