Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

Поговорим сегодня о вере и верности. Снова поднимаем тему о которой говорили не раз и не два, ибо забывается. Значить, будем снова вести разговор. Душа просит, Ангелы и Хранители, Род истинный и Духовный ваш Род, ведь вы посланцы родов в это время суровое.

   Вера - качество высшее огненное ее сердце творит, разуму оно не подвластно. Разум логику рождает внутри, разуму нужны доказательства материальные. Сердце (а на плане тонком душа) накопитель всех воплощений, всех знаний, опыта, что добывался в веках, мудрости личной и плана всего человеческого. Потому верю, не верю - это разум может сказать; сомнения, страхи - эго, личность рождает. А человек, который мудрость в веках, верит в душу свою и Иерархию Света. Учение высшее от самых высот живет в Чаше сердечной и передается из воплощения в воплощенье в веках, ведь триада не умираема.

   Так много стремящихся, чтоб веру разбить, говорим о вере не верованиях. Ложа черная вместо веры - религии, вероисповедания разные стремится дать, посеять разъединения. Блажен, кто верит! - слышим эти слова. Но далее каждый сам для себя их трактует. Во что, в кого, когда и как? На эти вопросы по разному в веках отвечали. Един Отец, Владыка, Творец, его любовь ко всем безгранична. Нет избранных и изгоев нет, это мысль разрушающая человеческая. Един Создатель и все дети его. Нет рабов и нет иноверцев. Сколько крови пролито в защиту "истинной веры" в веках: кровопролития, братоубийства, гибель кровного рода. Это вера? - спросим мы вас. Это все от лукавого. Так проповедуют лжеучителя, тем самым несут разрушения.

    Вера истинная - это человеколюбие есть. Это вера в Создателя. Это выполнение заветов его, рожденье любви, доброты, это путь милосердия.

     Тот, кто верен заветам Отца не предаст, не осудит. Как бы не было трудно путь свой пройдет, ибо он силен духом.

 

 

 

Go to top