Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

08.07.2014

    Снова мы хотим поговорить о молитве, великой энергетической помощи, как ученику в первую очередь, так и каждому человеку, проходящему воплощение на Земле.
    По своей сути молитва это есть один из планов огненной энергии. Произнося молитву человек, как будто открывает, зажигает огонь высоких энергий, и что при этом важно, он должен понимать каждое слово молитвы, ведь за каждым словом молитвы произнесенной кроется зашифрованный смысл произнесенных слов. Возникает вопрос, для чего нужно и необходимо осознанное произнесение молитвы? Ведь, казалось бы, произнести просто так, без осмысления, теже слова и эффективность должна быть. Но нет, при произнесении слов молитвы необходимо еще и глубокое осмысление того, что произносится, а это дает выброс энергии огненной, которая начинает свою работу.
    Многие из вас говорят мол, работаю с молитвой, а эффекта от работы никакого нет, не ощущает человек при этом никакой энергетической отдачи ни для себя, ни для своего окружения. Вот здесь и кроется ошибка человека, бездушно работает с молитвой, нет той энергетической огненной связи со своей триадой, ведь молитву перевести в план тонкий можно через частицу божью, через этот канал, который соединяет вас с миром тонким. Порой достаточно одной фразы из молитвы, чтобы сердцем придать ей огненность энергетического плана, а можно бубнить полдня, при этом, создавая видимость эффекта, но так и остаться на уровне нераскрывшегося бутона цветка.
    Вот почему важно, чтобы, произнося молитву, вникать в смысл сказанного и открывать для себя внутренний подтекст. Ты сын наш произносишь в молитве следующие слова – какие бы я не получал известия в течение дня, научи принять их со спокойной душой и твердым убеждением, что на все воля твоя. Только одна эта фраза, вдумайся в неё, открывает перед тобой совет, как обрести тебе внутренний покой и равновесие, как прийти к мгновенному самоанализу, и разобраться, что ниспослано богом, что кармой, а где сущности твои хотят сыграть на твоем настрое, получить долю своей пищи, при этом подыграв твоему вспыльчивому характеру. Молитва всегда вам в помощь, не забывайте об этом.
    Много было сказано, много показано и объяснено на эту тему, потому как на данный этап вашего развития, самостоятельной работы без молитвы очень сложно держать себя в ритме качественного обучения, на тонких планах, с пациентами. Необходимость общения с молитвой еще не перешло в разряд ваших жизненных потребностей, хотя каждый из вас должен с молитвы начинать свой день, и с молитвой его заканчивать. Для вас есть необходимость получать пищу грубую, физическую, а молитва для вас есть пища духовная, а одно от другого вещи неотделимые. Снова мы повторяем о необходимости прочтения произнесения, мысленного воплощения молитвы трапезной. Перед приемом пищи обязательно прочтение молитвы. Во первых вы осветите, очистите энергетически пищу которую собираетесь принять. Во вторых вы сможете настроить ваши клетки и системы организма на благоприятный прием пищи.
    Каждое дело человек должен начинать с молитвы, она для него как благословение на еще не начатый труд, как гарантия того, что задуманное обязательно воплотиться, дело начатое всегда будет иметь успех. Но запомните, что молитва никогда не поможет в деле корыстном, идущим в разрез с заповедями творца. Идя по жизни, с молитвой человек находится всегда в свете и под защитой сил света. Молитва является защитным барьером от сил тьмы и никакая сила не сможет взять верх над энергией молитвы.
    С богом, твои учителя и наставники.

Go to top