Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

31.01.2011 г.
   Да, дочка, и мы тебя приветствуем, твои Учителя.
   Сегодня поговорим о жизни во вселенной, где все четко работает по законам Божьим. О них мы вам уже говорили, но это лишь та часть, которая в вашем понимании может быть принята, остальная вам пока тяжела в понимании. Так, например закон, когда план сжимается, дабы энергии свои распределить по подпланам называется закон стеснения. Для чего это происходит? Чтоб подплан смог получить  необходимый ему поток, выработанный для него планом. В это время все существа, прибывающие на плане, также приобретают сжатые энергетические формы - в этом заключается их труд. Да, дочка, вот и у тебя возникла мысль для чего так самозабвенно поступать? А потому это происходит, что  во всюду все живет для других. И если плану выпала доля нести ответственность за подплан, то он готов претерпевать любые лишения, дабы нести свою миссию - питать подплан. Тут также присутствует закон взаимопомощи, но в данном случае он имеет второстепенное значение, а первоочередное именно тот, о котором мы уже сказали тебе.
   Гармония, порядок, четкое распределение обязанностей - все это и создает окружающее пространство планетам.  И только это пребывание внешнее в гармонии и дает силы вашей планете сдерживать то, что происходит у нее на теле Земли. Вселенная работает для всего мироздания, галактика трудится для  всех  миров, космос  снабжает своими элементами все планеты, и только человек, находясь в единой цепи со всеми, не участвует в процессе сотрудничества. Не готов он ради других претерпевать изменения (даже незначительные), потому что законы вами не применяются, не готовы вы их еще принимать в соответствии с их мудрым содержанием. Вот этим и пользуются темные силы, когда трактуют вам иные законы на Земле, которым вы внемлите, например «око за око, зуб за зуб». Так проще для вас и понятней. Вот и получается, что лишь один человек отказывается шагать в ногу со всем процессом эволюции, а ведь все должно быть в едином потоке. Вот для этого и готовят переход на Земле в иное измерение, когда будет человеку возможность начать как с чистого листа, строить свои линии судеб, развиваться без вмешательств  темных сил, приводящих к наоборот - инволюции.  Вселенная так же, как и прочие планы, вносит свою долю труда по воссозданию нового измерения. Оно пока находится на стадии формирования, но это уже зародыш новой жизни на Земле, не в хаосе и стяжательствах Душ человеческих, а именно истинная жизнь на Земле.  И вот тогда-то на вопрос: «А что для вас жизнь?» Не будет ответа: «Жизнь -это когда я пребываю на Земле». А это будет совершенно иной ответ: «Жизнь-это возможность получить развитие свое, дабы ускорить его  тем, кто  несет за меня ответственность, и за кого я несу свою ответственность»- вот ответ истинной Души человека. А то, что сейчас человек подменяет понятия и к жизни относит не просто рождение, а еще активный образ жизни: увеселительные заведения, беспорядочность связей, сомоуничтожение алкоголем в поисках острых ощущений, влекомость на поводу своих чувств и эмоций, говоря что ведь живет он один раз, таким образом не давая возможности ему получить новое воплощение после смерти –закон мысли срабатывает четко.
   Так вот мы призываем вас, люди Земли, вести образ жизни, который бы был вам во благо. Ваши клетки физического тела стонут и разрушаются, потому как они первые получают от вас и вашего образа жизни урон. Они то и являются для вас показателем, что нарушения присутствуют в вашем поведении. Страдают они, страдаете вы, но только от вас зависит сколько это может длиться. Думайте и анализируйте ваше поведение в каждом дне, открывайте себя, заглядывайте глубже, старайтесь все поднять наружу, дабы переработать это на Земле. План физический дает много возможностей.
   Твои Учителя.                
Go to top