Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

04.12.07.


    Доброе утро, сын наш. Дороги длиною в Бесконечность, путь к Богу. Свет жизни, энергия жизни для всего мироздания льется из этой Бесконечности, и везде планы, планы и подпланы энергий, уплотнение и уплотнение которых мы уже видим и ощущаем. Но чем тоньше энергии, чем выше их вибрации, чем тоньше миры, тем ближе они к этому источнику в бесконечности бытия.
    На каждом плане, на каждом подплане, как на ступеньках лестницы стоят Духи Иерархии, Духи, претворяющие Божественную энергию в жизнь миров. Каждый дух на ступени - это синтезирующая сила, вступающая в единение с самой энергией Божественного пространства, каждый дух проявляет жизнь, сам, являясь жизнью, частью этого мироздания.
    Доходят и до человечества, до Земли эти энергии, благодаря Иерархии, в мироздании существует все вокруг, везде трудятся великие труженики, преобразователи энергий.
    Учится и человек творить, дана и ему эта Воля Творца, талант, талант истинный, творить самого себя. Принимать энергии Божественные через Иерархию мира и вливаться в эти миры. Но это только возможность и Воля Божественная, подобен человек Создателю и Иерархии в возможности принимать эти энергии, взаимодействовать с ними и творить новые миры. Дана возможность пути к Господу, или же использовании волепроявления для самоизоляции от энергий Божественных, а значит застою и смерти, все в воле каждого из вас.

    Твои Учителя.

Go to top