Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

 

23.04.2022 сб.

Радость – сталь незыблемая духа вашего. Любовь – материя созидания и суть всей жизни! Любовь и радость, есть преобразование любой материи в созидающее мощное начало энергии Бога!

Зов на исправление кармы незыблем. Ибо сколько не оттягивай, конец один – искупление. И это искупление не идёт в никакое сравнение с тем, что проходят обычные люди в аду. И они (тёмные жрецы-друиды) знают об своей участи, и страх ими движет и агония близка, потому и важна работа всех людей над собой и работа каждого ученика на тонком плане. Она помогает сплести защитную сеть от эманаций темных жрецов-друидов и блокировать их сети управления разумом людей. Ментальное тело без подпитки души, или хотя бы без тесного взаимодействия с развитым астральным телом, уязвимо и поддаётся воздействиям. Потому так легко воспитывается неприятие других и превосходство над другими во всех народах. Чувственное, духовное начало святых людей России и искупление кровью в двух мировых войнах, в том числе Гражданской войне и Великой Отечественной войне, помогли, избавили Русь Великую от гибельного «пути превосходства».

Помните, что зов всему миру состоит и в принятии его (мира) в таком виде, каков он есть, и в покаянии за него от своего имени по своей ответственности за целое, являясь частью целого. Именем Бога зовёте, но призываете от своего имени, своей душой - своей частью божественного. Это важно, так как частоты людских сердец - душ наиболее близки, и вам открыть путь к Богу, для своих братьев намного действеннее, проще. Это часть общей великой миссии человечества по само исцелению, по самосознанию, через индивида к всеобщему человечеству.

Однако с работой на тонком плане не всё так просто, как вы думаете. Сейчас особо предостерегаем вас от работы на тонких планах в неподготовленном виде, в раздражение и унынии, в разбитом состоянии. Только с радостью посылайте код-луч любви земле, России, людям. Только луч чистый должен исходить от вас. Ибо нет ничего опаснее правды с долей тонкой незаметной разрушающей лжи. Так и луч от души с сущностным ядом в неподготовленном виде вашем к работе, таким как раздражение, недовольство собой, другими, разрушает сферу, создаваемую светлыми силами и является очень вредоносным. Особенно от учеников больше ведающих и сильнее энергетически людей, не знающих, не осознающих учения Белого Братства. Мы понимаем, что нашим предостережением воспользуются сущности лени. Однако и рассчитываем на вашу осознанность и ответственность, которую вы на себя взяли. Готовность и радостное светлое состояние может быть и без долгой светлой молитвы, принятия души и покаяния. Но вы всегда должны понимать в каком состоянии находитесь. На вопрос же и мысли многих учеников о том, что лучше бы не знать всего этого, жить как раньше не зная школы, не беря на себя ответственность ученика – посмотрите на мир вокруг себя, что делается сейчас в мире и вокруг нас, и помните, что ваше воплощение всего лишь миг, по сравнению с вечным путём развития вашей вечной жизни! И миг этот, для земли, человечества и лично для вас является определяющим! Аминь.

Ра, светит нам – протяни струны Духа! Объединись в зове Отца солнца в доме земли Санат Кумары! Рождение Нового Мира свершилось! Услышьте голос мой внутри себя – душа ваша уже отвечает любовью мне! Миг очищения пришёл! Единые братья мои и дети земли! Благословенны будьте! Домой пришли! Вера в вас моя, что вера ваша в меня! Благость дел своих корысть опаляет! Мысль - производит будущее, действие - настоящее. Слово ваше влияет на окружение материи! Контроль мыслей, слов и действий определяет мир, в котором живёте. Потому и нет отказа в помощи вам, для счастья вашего всеобщего человечества на земле! Поток энергии с Венеры корректирует огонь космоса и помогает милосердному солнцу обогреть, не опаляя детей своих. Код человечества вносится в матрицу мироздания, как образ Создателя в плотной материи и вне материи времени, что образуют сёстры планеты, для следующих воплощений в развитии душ единых с индивидуальным личным кодом. Аминь.

Go to top