Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

    Чакры, это основные центры, пульты, которые управляют определёнными органами, т.е. энергиями в этих органах. Сбалансированные энергии в  чакровых зонах несут объёмный поток движения вихрей по их назначению к тем органам, которые в своих малых пультах-чакрах ждут потока для жизнеобеспечения и поддержания развития энергий в этих органах. Ведь энергии, развивая свой поток в движении, обволакивают орган своим вихрем и питают каждую клеточку, каждый импульс, который реагирует на эти энергетические живительные токи. Через основную чакру, поступательный процесс энергий космоса при своём движении несёт поток либо в вихревом направлении, либо в сферическом потоке этих энергий, которые обогащают все малые чаши, ждущие наполнения этими токами. Объединив свои потоки внутри всех соединительных каналов, напитав организм в целом и едином, происходит полная гармонизация этих спектров, как в звучании, так и в цветовом излучающем видение. Необходимый процесс жизненных токов произошёл, и индивидуум наполнившись, чувствует в своих телах спокойствие и жизненную силу к тому, чтобы свершать. А то есть, наполненный организм через центры-чакры чувствует себя бодрым, готовым к действию. Не просто к желанию творить, а уже претворять это в реальное событие. Поэтому, так важен этот процесс наполненного физического костюма энергиями космоса. Ведь вы все взаимосвязаны с окружающим вас космическим пространством. Вы являетесь малой частью этого пространства, которое питает вас своей силой жизни. Только необходимо уметь эту силу принять, и самое главное, это сохранить её в себе и ещё приумножить. Поэтому-то так важны ваши центры приёмники, в которых идёт распределение энергий жизни по определённым каналам к каждой клеточке тела, не только органам и системам. Двигаясь вперёд в определённом понимании своей жизни, которая имеет вот такое состояние чакр, принимайте и обогащайте их части более новым потоком энергий. Принимая с благодарностью и осознанием, вы открываете врата своих чакр к энергиям более совершенным, более сильным и дающим вам восприятие жизни, как итога в целом с осмыслением и добротой к пути, этой жизни. Мы рады тому, что вы это осознаёте, благодарите и принимаете. Это самое ценное в вашем земном пути. Уметь взять то, что вам даётся в помощь, но при этом ещё и оценить всё это. С Богом в путь дальнейший.                         
     Что такое аура?  Это самая крепкая оболочка, которая защищает тела человека. Это скорлупа яйца, если рассматривать это, как яйцо. Через эту дышащую скорлупу, а ведь в скорлупе есть маленькие поры, она дышит, т.е. с внешним миром взаимодействует. Так вот, через эту скорлупу идёт та энергия для человека, которая ему ближе по его созвучию. Как, аура адаптирует? То есть, или понижает вибрацию звучания, или же наоборот, низкие вибрации и чуждые не пропускает, а стремится стать защитой для индивидуума. Это живая плоть защитного каркаса, оболочка, которая реагирует на окружающий мир. Ведь она же, живёт в этом мире своей сферой. И ежели, для человека чуждые окружающие его эманации, то происходит плотная защита. Сфера-корпус, которая будет отталкивать эти энергии, а не притягивать. Человек будет ощущать, чувствовать всем своим внутренним миром это чуждое для него. И общение там, где грубо и неуютно он уже не допустит. То есть, ему об этом говорит не только его ментальное тело, т.е. его интеллект, менталитет, но ещё и ощущения. Он уже ощущает это, в нём существует восприятие. Даже цветок раскрытый не всем подставляет своё лоно. Ежели он видит, что это насекомое хочет ему принести вред, боль, то этот цветок закрывается наполовину или же насовсем, он защищается. И так всё в мире, это и есть инстинкт самосохранения. А вы уже знаете, что астральный защитный пузырь, это тонкая оболочка, плёночка у этого яйца. Ежели эту плёночку повредить, то произойдёт утечка составного внутреннего единства. А вот скорлупа, это всё вместе в одном яйце. И эта скорлупа имеет, как отторжение, так и притяжение нужного, но не чуждого.

Go to top