Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

 

Добрый вечер, Мой ученик.

    Поговорим о материализации. За все прошлые года ученичества вам постоянно указываем и продолжаем объяснять, порою и на ваших собственных примерах, сколь сильна мысль человеческая и как явно она проявляется в мире физическом.

    Самопроизвольного проявления материального в мире физическом невозможно без предварительного формирования матрицы в мире тонком. Будь то матрица объекта, матрица события и так далее импульс формирования? Непременно из мысли берётся. И чем мысль сильнее, конкретнее, визуально оформленнее, чем больше она сливается с себе подобными импульсами-мыслями других людей, тем эффективнее и явственнее её материализация и воплощение в мире физическом.

    Бывает слабый мыслительный порыв годами формирует и создаёт условия для воплощения определённой ситуации в мире физическом. А часто происходит и такое, что сильный эмоциональный порыв открывает один из энергетических каналов, который в определённый момент и напитывает текущую «случайную» мысль. Тем самым неконтролируемое вами энергетическое формирование, то есть мыслеобраз, стало максимально быстро воплощено в мире физическом. И берегитесь, если это был негативный порыв, ибо годы медитаций и работы над собой могут быть перечёркнуты секундной слабостью, максимально материализованной в текущем времени.

    В этом и заключается сложность и огромная ответственность при работе с мыслеобразами в повседневной жизни и при работе с Нами на тонком плане. Максимальное сосредоточение и собранность – это гаранты вашей эффективности и недопущения посторонних мыслеобразов в работе.

    Таким образом, мы подходим к основному вопросу – эффективность и действенность человеческой мысли. Вы уяснили, что материализация мысли человеческой происходит постоянно, но её интенсивность зависит от многих факторов. Одним из них является тот уровень энергетической насыщенности, которого вы достигли, то есть ширина и стабильность вашего энергетического и информационного канала. Энергетический канал может черпаться как из низшего плана, так и из высшего, а полярность ваших энергий зависит от чистоты мыслей и сферы, от укрепления информационного канала со Светлым Братством. Таким образом, он будет действовать как направляющая сила, не дающая сбиться с Пути. 

    Итак, вы уяснили, что мысль требует подпитки энергией и качество энергий напрямую зависит от вас. Но к эффективности материализации мыслеформ несомненно стоит привести понимание эгрегора. Когда поток мыслеобразов сливается, объединяясь в единую матрицу, достигается эффект экстремума – энергетические планы сливаясь наполняют совместный человеческий мыслеобраз энергиями на порядок выше, чем их созидатели-люди обладали первоначально. Таким образом достигается материализация и влияние даже небольшой группы людей-созидателей на глобальные кармические планетарные узлы. Это вам пища для размышлений о вашей совместной работе и эффективности группы.

Твой Учитель Неба.

Go to top