Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

 

    Всё очень просто, ибо Бог, это творение в любви. А раз в любви, то и то, что Им создано, несёт саму эту любовь. Вот и в территориях, которые зовутся Россией много этой любви творящей. Ведь Россия, это начальная территория, праматерь иных государств и с неё начиналось построение мира всего, где проживают теперь различные народности. Эпос этих народов различен, но душа в них от Бога, Бог всем дал одинаковую часть от себя. Поэтому построение шло от той территории, где вы в сейчас и проживаете. А раз оно первоначально, значит, в этой территории много заложено истинных знаний, первоистоков. Вот и попробуем и это ещё раз просмотреть и перелистать.
    Этнические группы северных народов были ранее ещё более едиными, нежели в теперь. Были истинно верующие, которые несли знания от своих земель, как они их называют, Духами. Но ведь вся земля состоит из Духов, ибо они её создают, населяют, и взращивают менее по своему объёму дух, это дух человека. В давние тысячелетия слагалась земля Сибири из тёплых атмосферных слоёв. Жизнь была богаче по своим признакам проживания в знамение природных комплексов растительного и животного мира. Залежи руд, драгоценных металлов не удивляли люд земной. Они использовали золото для отражений лучей космоса в пространство окружающее их. От этих лучей земля питалась, и всё живое сохраняло с ней единство, не рознь, а в единение жило. Когда от западных народов пришло понятие «стяжательство богатств», то стали именно оттуда тянуться в местности Сибири те, кто наживиться захотел, лишь для себя, а не для построения мира. Ведь можно было у земли спросить о позволение её, взять злато для того, чтобы создать, построить для общины, для всех и каждого, но вместе. Дак нет, своё нутро от жадности питая, шли, грабили, сжигали тех и то, что прибывало на Руси.
    Вот так образовалась «чудь земная», те кто ушёл с поверхности земли жить во пещеры гор, где россыпи каменьев, где злато под ногой лежит, но из него лишь чашу общую создав, смотрели в отражение её, даб не ослепнуть вовсе без лучей сияния от Солнца, что на поверхности земли. То есть себя они тренировали, взгляд своих очей. Но всё равно белесьем потянулось глазье это, и стал народ сей именем звучать, «чудь белоглазая» в народах. Они несли потоки тех лучей, что изначально в них вложил Творец. Не изменили Господу они, не предали и не поддались тельцу златому. Работали они в проходах гор, во сводах тех, где было главное сокрыто, залежи земли, которые предназначались сверху для иных творений в плоти земли, и на земле в открытых россыпях каменьев. Всё попрали жадностью своей те, кто хотел, именно имел много желаний. А тот, кто Бога чтил, тот воздавал в себе, Ему хвалу. Трудился, не осуждал, но и не мог понять того, кто кровью своею обливался ради металла, что блестит на Солнце, лёжа на земле.
    Тебе уж ведомо дитя о том, что переходы существуют. Через горы можно быстро, зная путь попасть и в Индию, в Непал, и в ту, любую точку, где духовно ждут тебя и призывают. Так вот доселе там живут народы те, что вам неведомы в сейчас.  Ведь не поверите вы, люди, что проживают под землёй в пещерах живые существа. Не обезьяны, не гориллы, нет, не снежный человек, не йети, а именно народности, но изменения есть в структуре тел их. Они творят доселе, работу важную ведут по параллелям земли родной, по всем её меридианам, и точки наполняют по воле Бога от космоса вокруг Земли, по полости  и жизни её ядра, огня творящего Творца. Чаша сия блестит из злата, а в ней огонь, но не такой как вы себе его рисуете в глазах и в ощупи руки. Там из материи иной структуры единения от Бога, огонь горит и день, и ночь, годами и веками не гаснет, а становится сильней. Лишь потому, что в нём сейчас потребности во много раз поболее, чем в ранние года.
    Да, милый друг мой, насколькож красива тогда Земля. Она прекрасна, если её всю обзором обозреть и увидать, как видим Мы её. Но человек, живущий на поверхности земли ослеп, душою отвердел, и ничего не хочет слышать. Печально, это так, но видно путь такой у человека. Теперь смотри, те племена, зовущиеся «шорцы», находящиеся на территории Сибири юга в основном. Это Алтай, Хакасия, Кемеровская область, юг её, захвачено низовье, где Байкал великий пролегает. Ведь тайна тайн Байкала, озера сего. Вам, почему Мы говорим о том, что дна он не имеет. Да потому, что так оно и есть, и тайна здесь вот в чём. Энергетический проход Байкала верхнего с Байкалом нижним, а там внизу, но есть и на верху, жизнь иная. Да, это понятно, что всё имеет жизнь невидимую вашим глазом, не ощутимую и не понять то, что есть иное, но не совсем другое. Там тоже тело, образ, человек, так можешь ты назвать. Но Мы тебе говорим то, что эта жизнь иная. Структура тел не одинакова с твоей, земной. Там есть материя по ощущению, другая. Жизнь кипит и созидает, творит и претворяет. И место это свято, и не терпимо из Байкала, из святого места делать курорт, и призывать туда тех, кто на скутерах, по глади, по воде, свои желанья услаждает. Зимой по чистой и хрустальной глади, несущей чистейший кристалл воды, как допустили катание на снегоходах и развлечение курортом, ловлей рыб. Не ничего святого.
    Всё более яснее, видно Нам о том, что человек слепец, и не желает он в себе менять то хамство, что взлелеял. Но Мы храним, как можем Мы приумножаем, роль тех, кто там несёт свой пост земли. Столько сокрытий в ваших землях сибирских, и российских в целом, что перечесть не сможем Мы в сейчас. Один Урал, что стоит. Там нескончаемый поток пещер и лабиринтов, а в них сокрыты истины. Да не в тетрадях, не в книжных переплётах, а именно в понятие и в ощущение тел. Там разум мыслит всё иначе, там открывается «родник», что теменем у вас зовётся, и заполняется энергией познания от Космоса-Отца. Но ведь тебе понятно то, что лишь доступно тем, кто к этому готов. Врата, везде врата и стража, и не войдёт в них тот, кто грязь несёт на обуви своей. Там отпечаток должен быть чётким, многогранным, а не несущий любопытство и порок. Там матрица, кристалл сердечный сканируется сразу, а затем дают работу, труд тем, кто готов. Там есть те планы, что проходя их в течение недели, можно постичь всю территорию Руси, по переходам. Но чутьё должно настолько быть светло и бескорыстно, что единицам удаётся пройти по этим лабиринтам, дабы связующую нить держать с энергией земли, на западе России, и на востоке, в самом дали её.
    Дитя моё, великая Россия, великая Сибирь, ведь она мать твоя. Ты родилась в сибирских землях Красноярска, а почему? Не думала об этом никогда? Край Красноярский богат загадками и тайнами. Там ещё древние построения сеи, что шорцы воздвигали. Столбы, что» красноярскими» зовутся, несут энергии сии по всем просторам Сибири в образе креста, ибо есть крест начало от начал. Его Сам Бог создал и дал тем, кто там его установил. Ты, при рождении питаясь энергией луча креста, пришла именно в те земли. Ибо твой путь лежал по жизни сибирской плоти. Но так распорядилась жизнь сама, что твои родители покинули сей край. Ибо твоё тельце пытались уберечь от гибели. Своих пороков не меняли, а думали, что всё виною ты, поэтому, не укрепляли, а лишь мешали росту энергии в тебе. Но вот судьба опять внесла свой корректив, и ты в Сибири. Твой луч тебя сюда, при воплощение направил. А значит, тебе в этом луче и прибывать. Стремись свой луч любить, цени его и дорожи каждым мгновением луча, что Бог тебе дал от воплощения, до дней в сегодня. А Я с тобой в подмоге, и в пути дитя. Люби себя и оцени ещё себя во истину, поболее. Храни тебя Отец Небес и Мать-Земля.

Go to top