Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

    Друг мой, приветствую тебя! Пусть погода никогда не наводит грусть на твое настроение, пусть в твоем мире – всегда солнце и свет, терло и уют! Обстоятельства никогда не должны влиять на внутреннее состояние человека. Внутренний мир всегда должен быть защищен.
    Ты хочешь поговорить о мечте? Давай побеседуем, дорогая. Да, мечта – это материя мысли. Сама мечта не имеет ядра, а мысль имеет ядро огненное. Мысль может по-разному проявляться, одно из ее состояний – и есть мечта. Материя же притягивается к ядру, это единый закон природы. Почему же эта материя, притягиваясь к ядру мысли, не осуществляется? Это было бы слишком просто… Если рассматривать этот вопрос теоретически, то человек, являясь созидателем мысли, т.е. образованием ядра огненного, беспрепятственно загадывал бы  желания, материя мысли по его зову накапливалась бы и желание осуществлялось. Все именно так и происходит. Но не стоит забывать, что целый план духов и небесных сил усердно следят за тем, надо ли и можно ли позволить развиваться различным событиям и осуществляться мечтам.  Все под контролем целой армии служителей неба.
    Помните, ядро мысли всегда находится в вашей сфере. Чистота ваших помыслов и сама мысль влияют на то, как будет развиваться это ядро. Потом, необходимо учесть, что материя к этому ядру притягивается не отовсюду, а только с пространства вашей сферы жизнедеятельности. Т.е. если есть предпосылки в твоей жизни, твоей сфере, то такая энергия имеется вокруг тебя и начинает притягиваться.  А если же таковой не имеется, не обессудьте, можно заполучить ее, заслужить, но это теперь уже зависит от твоего образа жизни.  Работает человек над своим совершенствованием, копит мудрость, излучает свет, чист сам и с окружающими, тогда энергии, необходимые ядру мысли, притянутся в его сферу. Вот и получается, что вы сами мешаете себе жить так, как хотите, как мечтаете. Потому что не хватает чистоты, высоких тонких энергий. Карма не всегда позволяет получить желаемое м это одна из самых главных причин того, что ваши мечты не могут осуществиться. Потому и называем мы план мечты планом испытаний. Не всегда вы можете смириться с действительностью, а это – есть ваше испытание. Смирение и осознание всегда помогают понять происходящее и помочь его изменить в лучшую сторону.
    В общем, мечтать необходимо, но сетовать на то, что мечты не сбываются – неверно.   Значит, таковы обстоятельства и ваша личная карма.  Мечтайте и делайте все, чтобы ваши мечты осуществились. Но помните, вы должны идти только светлым путем, тогда сможете притянуть то, что желаете!
26.09.2009
Go to top