Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

15.06.09
    День добрый сын наш. Синхронизация – это гармоничное созвучие  энергий мысли. Если два источника распространяют волны заботы и любви не о своем благе, а о благе окружающего мира, то эти волны будут  гармонизированы, ибо они заставляют вибрировать внешнее, а не внутреннее. Каждая мысль о себе – это ограничение, неволя, заточение энергии, она не может сочетаться с внешним, ибо направлена внутрь на личность, т.е. в замкнутую систему. Мысль от себя – самоотверженная энергия, сразу же находит созвучие и сливаются в единый эгрегор. Да, полюса эгрегоров  разные, зло, направленное наружу  (а по другому и не бывает), единится сразу же с темными энергиями, а излучателей добра бескорыстного, намного меньше.
    Но, проблема ещё и в том, что через энергию, царящую в мыслях, меняется аура, характер самого человека, и он уже сам становится той частью светлого или темного, какой полюс подпитал, светлый или темный, куда отправил по созвучию мысль свою.
    Потому, чего больше на земле, светлого или темного – это заслуга каждого, и ответственность за это, также на каждом из вас.
    Твои Учителя.
Go to top