Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

    Вы обращаетесь к нам с просьбами о помощи, просите нас помочь в том или ином деле. Мы всё это видим, слышим и пытаемся помочь вам в этом.
    Но вы должны знать, что наша помощь заключается не в рисовании денежных знаков, нет. Помощь даётся в осознании  причастности вашей к образу божьему, который каждый имеет в груди.  Только так и не иначе.
    Когда вы поднимаетесь над суетой, когда вы видите окружающее вас пространство со стороны птичьего полёта – вы находите то, что вы ищете – гармонию с миром и тогда к вам приходит благодать, у вас получается всё, буквально всё,  но это  –  результат вашей деятельности.
    А если вы просите, но не подкрепляете  это  духовной составляющей – это тупик.     Механизм прост – вы просите помощи в том или ином деле, хорошо, но  перед этим вы должны мысленно прорабатывать конечное действие, итог.
    Надо представить, увидеть конечный результат и вести, вести это дело до конца. Отпуская на самотёк, веря в то, что всё получится, вы тем самым не даёте вашему делу проявиться на физическом плане.
    Поэтому, начинайте ваше дело с конечной стадии процесса и ведите его до конца – успех будет обеспечен.
    Визуализируйте, стабилизируйте, направляйте, одним словом живите в этом, тогда будет толк. Вздыхать, переживать – эта не та позиция, которая может выручить вас в жизни. Не надейтесь на кого-то, ведите сами цепочку до конца.    В этом залог вашего успеха.  Помните об этом.
Go to top