Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

17.09.08
    Утра доброго и тебе, сын наш. Поговорим о прошлом, которое становится настоящим и вмешивается в потоки будущего. Вектор движения изменяется в настоящем.
    Каждое мгновение жизни – это подведение итогов чему-то и принятие новых решений уходящих в будущее. Т.е. сфера человека как трансмутатор, входящим потоком являются энергии, которые запущены ранее, т.е. это силовые поля ушедшие когда – то и входящие в сферу «сейчас», пройдя сквозь энергоинформационное поле. Войдя в сферу человека эти поля кармы проходят через сердце, разум  и снова устремляются в пространство, а вот куда на какой виток, с каким качеством, уже зависит от духовности человека.
    В идеале, слияние с бесконечностью формирует луч, т.е. силовые поля не закручиваются сами на себя, а устремляются в бесконечность. Процесс этот сопровождается изменением свойств ядра, т.к. причину и следствие формирует сам человек, своим отношением к входящим потокам, изменяет их вектор. Потому, изменения ядра в начале процесса активно, видимо, но затем наступает другой период, когда свечение ядра усиливается, но уже не только за счет трансмутации входящих потоков, но ядро становится генератором луча, генератором Света.
    Колесо кармы в первом случае крутится постоянно в замкнутом вихре причинно – следственных связей, и разрываются потоки колеса кармы  во втором. И бесконечные качества промежуточные между обычным человеком и солнцем. Твои Учителя.
Go to top