Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

08.03.209.

    И я приветствую тебя, дочка. Доброго тебе утра.
    Речь сегодня пойдет о Солнце.
    Почему так важно вставать ещё до восхода Солнца?
    Потому что встреча встающего из-за горизонта Солнца – это великая тайна всех Посвященных. Встреча восходящего Солнца – это величайший дар вам, людям, от Бога. Умение настроиться на энергетический обмен с Солнцем, искреннее радостное приветствие величайшего небесного светила открывает всем жаждущим знание великих тайн и законов природы.
    Осознанное отношение к Солнцу дарит людям радость и покой, мир и красоту окружающего мира. Наполнение энергиями солнечного света дает уверенность и смелость всем нуждающимся в них. Каждый может взять от Солнца то, что ему не хватает: лентяй – трудолюбия, невежда – мудрости, себялюбец – любви, сомневающийся – веры. Главное – это знать, что Солнце может вам дать все то, в чем вы нуждаетесь сегодня. И если даже на улице идет дождь, и хмурится небо, знайте, что где-то там, высоко, над темными тучами и облаками сияет великое светило – ваше Солнце. Оно – ваш идеал, ваш проводник, ваш кладезь знаний. Оно – эталон чистоты, радости, света. Без него все живое на Земле погибнет. Так пользуйтесь же его щедрыми дарами каждый день, каждый час вашей земной жизни, черпайте из его кладовых мудрость, силу, любовь, несите его дары другим людям. В минуты упадка сил, в моменты своих сомнений и страхов думайте о Солнце, его могуществе, просите у него помощи и защиты.
    Вы всегда окажетесь в выигрыше, если научитесь дружить и любить свое Солнце.
    Конечно, в ваших климатических условиях и в условиях вашего обывательского проживания, в суете и спешке мирских дел очень трудно встречать каждый день восход Солнца. И все же, все же постарайтесь использовать любую возможность для общения с ним. Утром – вставайте пораньше, днем – гуляйте побольше, продуктивнее используйте время в выходные и праздничные дни, не говоря уже о времени ваших отпусков. Вот уж где скрыты истинные возможности для работы над собой с помощью Солнца.
    Вы поймите, что Солнце для вас так же, как и для всех планет вашей Солнечной системы, есть основной огненный план, связанный со всеми основными огненными планами. В каждом человеке заложено огненное ядро – его огненное тело. Так что же может быть лучше для вашего развития, чем связь и осознанное общение с Огненным Светилом. Нужно только помнить при этом, что общение не подразумевает под собой простое потребление солнечных энергий, осознанное общение – это обмен энергиями. Солнце способно очистить вас, напитать, дать силу (на то оно и великое Солнце), вы же в ответ поблагодарите его за помощь, поделитесь с ним своей радостью, своей любовью. Вы почувствует непередаваемый словами восторг и прилив сил, прилив чистых солнечных энергий в вашу сферу, вам захочется быть добрыми, чистыми, милосердными. В вашем сердце поселяться любовь ко всему миру и радость жизни. Вам, может быть, даже захочется петь или закружиться в танце…
    Постарайтесь сохранить этот солнечный настрой как можно дольше. А завтра снова встречайте рассвет, общайтесь со своим Солнечным Богом и вновь идите в наступающий день наполненные Его красотой, Его миром и Его любовью.
    А на сегодня все.
    Аминь
                                        Ваш Учитель
Go to top