Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

16.11.08.

    Действие мысли и влияние её на формирование личности невозможно переоценить. Ведь всё, что создано Богом, всё это создано Его Мыслью и человек – это тоже порождение Мысли Божией. Теперь, что мысль материальна и имеет право на жизнь, уже не секрет, но для кого факт этот подтвержден многими изысканиями и опытами ваших ученых , и сфера жизнедеятельности мысли весьма обширна. Можно сказать, что мыслями заполнено всё пространство мироздания. Сила мысли, её направленность, воздействие на окружающее и на самого человека, полностью зависит от энергии её наполняющей. В более высоких очищенных и приближенных к божественному плану областях мироздания, и мысли наиболее чистые, возвышенные, прекрасные. Этими мыслями и заполнено пространство Высших планов и Наивысших планов, где обитают  Духи Высшие и Наивысшие. По сути, Они и есть Мысли Божие, осуществляющие Планы Божии в низших областях мироздания. Соответственно чем ниже план бытия, тем тяжелее неприглядные мысли его заполняющие. Ведь сущности вами порожденные – это те же мысли, но родитель у них другой – вы сами. Поэтому план вашего бытия земного и окутан туманом иллюзорным, что человечество наплодило-развело на всем протяжении своего существования. Эти мысли гнетущие, тяжелые, смрадные заполнили не только земной план, но пробрались уже и в надземный план, полностью затуманивая, закрывая Землю от других планет, миссия которых следить за ходом эволюционного развития самой планеты и всего что на ней находится, оказывая помощь в развитии и сохранении жизнеспособности. Человек сам являясь Мыслью Божией умудрился своим безумством наплодить столько монстров – мыслеформ, что сам стал едва заметен и своими действиями, бесконтрольными мыслями погружается все ниже, отдаляясь от плана жизнедательного, тем самым утрачивая способность к нормальной жизнедеятельности, развитию и совершенствованию, гарантирующему ему жизнь вечную. Теперь, все ученые забили тревогу на Земле, обращая внимание человеческое на осторожное обращение с мыслью, но как использовать эту силу мысли для выравнивания ситуации, для спасения своего, до сих пор не ведомо ученым вашим. Но даже тот факт, что внимание ученых заостряется на создании положительных позитивных мыслей и предостерегаться от мыслей негативных, несущих разрушительные энергии, это уже большой шаг по преодолению силы действия материи и шаг вперед к освоению духовных знаний и понимания происходящего.
    Человек должен научиться управлять своей мыслью, но для этого ему необходимо внутренне очиститься и возрасти духовно. В этом и заключается важная тайна спасения жизни человеческой и жизни самой планеты, где человек может реализовать себя сам если сумеет правильно понять и принять все Законы эволюционного развития и Законы Великие Космического Бытия, Закон общины, частью которой он является, Закон жизни ради жизни. Человеку все это доступно, если он откажется от своего Эго. Это все на сегодня.
    Учитель.
Go to top