Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

21.08.08
    Доброе утро, сын наш. Связь духовная между существами определяет и связь энергетическую. Почему предательство столь порицаемо? Почему отрицание опасно? Потому, что это разрывы нитей связующих, энергетических каналов связи единства всего сущего. Любые разрывы струн энергий приводят к возмущению пространства, т.к. хлопки сворачивающихся струн разрушают плавность, разрушают красоту строения, выявляя в них бреши. Разрушается  единый организм. И хаос, также как в организм человека, проникает через эти бреши, человек становится проводником разрушающих сил.
    Представь себе строй воинов, сомкнувших ряды свои,  и как может этот строй нарушиться, если появится предатель, покинувший место свое в строю. Ущерб наносится всему Единому. Потому и строятся ряды наши только воинством проверенным.
    Вставший на путь света – окутывается лучом Учителя, луч – это аура Учителя, связующая нить. Ученик впитывает энергию Учителя в своей эволюции. Поднимаясь к Учителю, Ученик сам источает лучи ауры на окружающих, так образуется новый каркас света, так расширяет Господь владения свои.
    Чем глубже и мощнее строение, тем страшней и предательство. Даже, простой, казалось бы уход из луча Учителя, приносит вред всему Единению, т.к. разрушаются связи, как по вертикали так и по горизонтали. А сколько ущерба наносится будущим связям, ещё не проявленным, но предопределенным. Потому и выбор Учеников Учителем, столь ответственен.
    На самых границах света, где идет пробуждение людей их сознания, их реакция не столь опасна для иерархии, но боль приносит отмирание веток уже давших новые побеги.
    Твои Учителя.
Go to top