Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

21.04.08.
     Доброе утро, сын наш. Человек за рулем, каждое мгновение требуется внимательность на дороге, крепко должна лежать рука на руле, быть зорким  глаз, хороша реакция.
    Все движутся, кто желает, конечно, рулит сам. Бездействие, означает, что за рулем жизни сидят сущности и везут туда, куда им нужно, как парализованную тушу, полную энергий для своих деточек.
    У каждого человека свой маршрут, свое задание, и он сам в ответе за вверенный ему груз и транспорт, чтобы доехать от пункта А до пункта Б, выполнить все  условия задания и  привезти   транспорт и груз в целости и сохранности.
    Перед рождением у каждой души есть задание, которое она выбирает сама, и которое вверяет разуму человеческому. Доверяет ему волю безграничную, для того, чтобы мог человек выбрать любой  путь, наиболее результативный.  Сердце человеческое постоянно подсказывает разуму направление движения, подсказывает,  как преодолевать препятствия, как преодолевать трудности. И если человек, к концу жизни, на пути своем исполнил все заветы сердца своего, своей совести, значит, исполнил долг свой на пути жизненном, значит пора возвращаться с маршрута домой, к Отцу небесному за новым заданием, за новым маршрутом эволюции, в противном случае, все придется повторить, но путь станет уже намного сложнее.
    Твои Учителя.
Go to top