Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

18.03.08.


    Визуализация мыслей, слов, визуализация речи, другими словами - все мыслительные и физические действия переводить на язык мысли. Жить в мире мыслей, как в кино, как в виртуальном мире, Мире Тонком.
    Ваши компьютерные игры опередили вашу духовность. Компьютерные игры уводят людей от реальности и создают альтернативный мир, овладевая подсознанием людей, накладывая на их устремления искусственные матрицы, уводящих людей в иллюзорные миры, где в полной мере реализуются энергии мысли. Пагубно это, в первую очередь для человека, дарящего свою Божественную суть силам зла. В компьютерных играх нет ответственности за творимое, там дозволено все, и человек проникается вседозволенностью, перенося это в мир реальный.
    Таким образом, жизни, с помощью этой энергетики разрушают люди мир реальный, ведь основа миров - человек.
    В очередной раз идет подмена целей и ценностей. Безусловно, можно использовать компьютеры и в созидании, но как усиление и дополнение к жизни истинной, а не подмены её на суррогат из удовольствий низших, которые культивируют компьютерные игры. Темные силы на базе существующего людского иллюзорного Мира через компьютерные игры создают альтернативный тонкий.

    Твои Учителя.

Go to top