Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

28.02.08.

    Доброе утро, сын наш. Люди даже разговаривают сами с собой, шевеля языком, т.е. мысли проявляются через физические действия, считают про себя, но при этом модулируют весь процесс устного счета. О чем это говорит? Что человек использует только доступные ему энергии мысли в соответствии с его речью.
    Для того, чтобы подняться на уровень вибраций мысли более высокого плана, нужно присоединить к звуковым вибрациям, вибрации мысли. Говорить не словами а образами. Первые попытки произнесения молитвы в символах и образах дадут представление о Мире Тонком. Общение в высших мирах происходит мыслями, образами. Ближе всего к постижению тонких энергий будет визуализация мысли. Работа со цветом, прибавьте сюда звук, но тоже мысленный. Вот на таком восприятии и строится общение. Вместо языка, каналом единящим будет зрение внутреннее и звук, и чувства ваши.
    Тренируя свои мысли в этом направлении, человек поднимается на ступеньку выше по своей эволюции, он начинает осваивать образ жизни в Тонком Мире.
    При постижении новых качеств жизни, мыследействия становятся основным видом деятельности, но т.к. мгновенность мысли хорошо известна, то и отношение к ответственности к своим мыслеформам становится огромнффой, она несоизмерима с той медлительностью обычного звукового действия.
    Жить в мире мыслей, используя энергии, доселе молчащие в определенной степени, требует всей напряженности внутренней, ведь законов кармы никто не отменял, возврат на деяния только приобретает мгновенность. Потому с большими, огромными возможностями нести свет, энергию мысли, несет на плечах своих ученик и все тяготы от своих мыслей. Учитесь мыслить и жить в новых возможностях.
    Твои Учителя.
Go to top