Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

15.01.08


    Доброе утро, сын наш. Прогулки по миру Тонкому, и не просто путешествовать, а нести свет очищения и исцеления. Нет недоступных мест для мысли, а вместе с мыслью летит душа и энергия любви, и творит сердце чистоту, убирая наслоения и оскорбления с пространства и людей. Где покаянием, где прощением, а где и со смирением, окутывая людей, события.
    Любое место, которое посещает дух твой, рассматривай как место жизни нового мира. Все должно быть в чистоте к приходу новой жизни. Генеральная уборка, у каждого свой, окружающий его участок пространства жизни. Осветление своих планов жизни, очищение самого себя, а затем выше и выше, от подплана к плану. Так идет выздоровление, энергии сверху, преобразуются в ядрах жизни и пробиваются светом, очищающим в окружающее пространство.
    Паутинки кристаллических связей, солнечные нити, соединяющие ядра человеческие, человеческие сердца. Из маленьких солнц складываются звездочки побольше, это уже узел солнечный, они в свою очередь связываются друг с другом на своих планах, вот и движется свет озарения. И это все - твой мир, мир основной, в котором живет мир физический, т.к. он - следствие, а причина выше, мир причин, высший мир является источником, местом творения мыслей и чувств.
    Это еще один шаг на пути к обители.

    Твои Учителя.

Go to top