Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

09.10.07.


    Доброе утро, сын наш. Осваивать мир своих мыслей, наводить в них порядок, задача, поставленная изначально перед развитием человека. Стать хозяином мира мыслей, основы вашей жизни физической, что может быть интересней? Мысли - не абстракция, каждая мысль это энергия, каждая мысль колеблет пространство, за ее проявлением возникают чувства и явления.
    Беспорядочно или мохнатое мышление, создают беспорядочную энергетику и в окружающем мире, затрудняя концентрацию для творчества. Сложно очень удерживать определенную мысль или пакт мыслей одной направленности, влетают вихри случайные, случайные мысли, а ведь надо учиться управлять своими мыслями, пользоваться ими для созидания.
    Телепатия не миф, если человек научится концентрироваться на своей мысли, научится управляться с их потоками силой своего духа, тогда возможно и строительство мостов мыслей для общения друг с другом.
    Когда человек в мире мыслей будет способен, перебирая их, находить мысли созвучные его сердцу, тогда сможет воспринимать и мысли с высших миров, общение с Иерархией и возможно на этом принципе.
    Часто не люди управляют своими мыслями, а мысли удерживают в своем плену разум человеческий. Какое либо яркое событие, переживание, снова и снова окутывают сознание. Уметь сортировать мыслечувства, мыслеформы, приведет человека еще на более высокую жизненную ступень развития.
    Если в мире физическом, мысль является высшей формой материи доступной, то в мире тонком, эта высшая материя станет обычной плотной формой по отношению к еще более тонким формам жизни. Потому то и говорим, об использовании разумном жизни в плотном теле, чтобы научиться жить в мире мыслей, иначе следующая ступень развития может затянуться для тех, кто войдет в новый, тонкий мир, не имея возможностей и навыков к новой форме жизни. Уже здесь, на земном физическом плане, надо учиться жить качествами миров высших. И не только готовность воспитывается при этом, но избегает человек неосознанных разрушений, допускаемых неконтролируемыми мыслями, неосознанной своей деятельностью, своей мысленной слепотой.
    Научившись жить в мире мыслей в гармонии с мирозданием, человечество откроет красоту в самом себе заложенную Создателем, и будет творить мир окружающий, а не разрушать его грязью мыслеформ.

    Твои Учителя.

Go to top