Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

Здравствуй сын мой.

    Продолжим рассматривать энергетику сущностей и мыслеформ. Энергия содержится во всех структурах. На ней и основана молекулярная жизнь. Однако не будем отвлекаться и рассмотрим тему энергетического вампиризма. Вам известно, что вы можете создавать энергетические структуры. При этом вы расходуете собственную энергию, запасенную в Ваших энергетических центрах. При создании мыслеформы происходит процесс созидания энергетической структуры и наполнения ее энергиями до состояния равновесия или баланса. Ведь созданная структура создана для какой то миссии, цели. И Вы даете ей столько энергии, сколько нужно для осуществления её миссии. Если энергии дать мало то мыслеформа так и останется скелетом, а если дать много, может выйти из под вашего контроля. Хотя чтобы переполнить структуру энергией, нужно обладать достаточно сильной энергетикой. На самом деле вы переполнить энергией её просто не сможете, как и налить в ведро больше воды, чем в него влезет. Да, можно создать гигантской давление и ведро разрушится. Но только адепты могут так разрушать структуру, а вы можете наполнять или опустошать созданные энергетические структуры.
    Теперь поговорим о вампиризме. Энергетически человек представляет сосуд с семью клапанами и семью подразделами. На каждый раздел приходится свой клапан. Каждый раздел отвечает за свой участок, в котором содержатся органы и системы организма человека. Ведь, по сути, организм уникальная лаборатория по поддержанию жизни в Ваших телах. Так вот, мысленно прикасаясь к какому либо клапану, органу, системе организма, вы можете убирать, добавлять или изменять энергетическую структуру в сосуде. Вам ученикам достаточно подумать, мысленно прикоснутся провести воздействие или действие и вот ты уже вампир, ты подключаешься к другому человеку, что ты делаешь это уже твое деяние, и тебе за него отвечать. Если воздействие на человека было согласовано, то это другое дело. А если ты подключился даже невзначай, то это уже преступление.
    Многие люди не осознанно питаются энергией других людей. Как это происходит? Например. Ведется раздражительная беседа. Как правило, один из двоих агрессивен, а другой или чувствует вину или ведет себя расслабленно. Агрессор создает мыслеформы, а они попросту воруют энергию у другого человека и кормят ворованной энергией себя и агрессора. Так почему человек отдает свою энергию? Как правило, чувство вины, или несобранность втягивают его в словесную перепалку, где и происходят все вышеперечисленные моменты. Если же человек остается собранным и ведет себя спокойно, то и сущности не могут пробить биополе его сосудов и у агрессора ничего не получается. Его негативные мыслеформы, которые он выпустит в порыве гнева возвращаются обратно к хозяину и его сущностям. А каждая сущность кушать хочет, и приходится сущности питаться энергией своего хозяина. А именно энергией, которую он вложил в мыслеформу. Вот и хотят сущности, чтоб хозяин больше раздражался. Принесли мыслеформы хозяина ворованной энергии - хорошо, не принесли - хоть энергией хозяина перекусит.
    По этому мы и говорим Вам, ставьте защиту, ведите себя спокойно, не корите себя виной, не раздражайтесь. Ведь энергия уже не вернется к вам, она в любом случае будет сожрана вашими сущностями. Используйте свою мысль по назначению. Не воруйте энергию у других, ведь она, как правило, грязная. Грязь других перетаскиваете, а потом ее и расхлебываете.

    Ваши учителя.

Go to top