Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

19.10.07.


    Доброе утро, сын наш. Границы духа могут охватывать весь мир осознаваемый, плотность его от этого не уменьшается. Дух человеческий и творимое сознанием принятие расширенное есть взаимодействие, единение человека как сущности космической с материей огненной.
    Дух, огонь внутренний пульсирует вместе с вашим сознанием. Каждая мысль окутывается и пропитывается огнем пространства и соответствует вибрациям создателя мысли, потому мысль человеческая, её энергетика индивидуальна. Каждая мысль спираль имеет свою форму, чем чище, яснее мысль, тем четче и тоньше её вибрация, тем в более высшие миры она проникает.
    Рой мыслей тяжел для мира, оцениваются его огненные возможности уже совокупностью всего спектра вибраций.
    Теперь о содержании самой мысли, о чем она, о благе или зле, это тоже играет огромную роль. Форма спирали мыслеформы зла отторгается материей высших миров, т.к. она совершено не гармонирует с её свойствами, космическая материя имеет свою направленность энергетическую, и когда человек творит мысли самости и зла, то скапливается такая энергетика в пространстве самого человека, внося разболанс, разновесие в его сферу и сферу Земли. И несоответствие этих мыслеформ и энергий Создателя приводят к болям человеческим, страданиям, болезням, не только страдает сам человек, но и его близкие, и чем ближе, дороже другой человек к источнику, тем воздействие больше.
    Представьте себе дитя и мать. Каждая, рожденная мысль злая, тут же окутывает мать, во-первых, разрушается её защита, т.к. защита сферы, аура имеют энергетику Божью, а мысль злая ей не соответствует, вот и пробивается сфера, образуется брешь, в нее устремляются мысли заразы из окружающего пространства. Во-вторых, дитя, неготовое ещё полностью сопротивляться любому злу, получает энергетические удары, т.к. полностью находится под защитой сферы матери, следствием этих ударов становятся болезни, болезни ни что иное, как взаимодействие энергий зла и природных энергий человека.
    Любая мысль, посланная в пространство это ваша визитная карточка. Каждый человек эволюционирует, изменяется, это и определяется по тем мыслям, которыми он живет. Правильные мысли, т.е., которые соответствуют мирозданию, или точнее - Богоугодны, единят человека с миром, помогают ему творить жизнь.

    Твои Учителя.

Go to top