Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

21.07.07.


    Доброе утро, сын наш. Фазовое смещение вибраций и наполнение сферы огненной энергией. Почему энергия любви так медленно проявляется в жизни? Казалось бы, при полной устремленности к ее проявлению.
    Все дело в характеристике состояния внутреннего самого человека. Энергия любви может окружать и окружает нас, но она не может проникнуть внутрь, т.к. плотна материя человеческая. Снаружи энергия любви, внутри - сердце, источник любви внутри человека. И только сам человек, своим духом может соединить сердце свое с энергией живущей в мире.
Осознание человеком своего сердца как солнца, и будет осветлением, сфера проясняется, и сердце человека сливается с сердцем Бога.
    Осознанное стремление к жизни через чувства и энергии своей души-сердца, утончают мир внутренний, искренность в жизни является проявлением света внутреннего, любое лукавство, обман и предательство, это броня непроницаемая вокруг сердца, это захлопывание пути в высшие миры, самоизоляция человека.
    Осветление, изменение внутреннего мира человека происходит через принятие в себя новых задач служения, устремление к свету, есть ни что иное, как окунание в новые энергии, а их проявление в делах повседневных - есть процесс впитывания этой новой энергии, старое заменяется новы. Человек подобен автобусу с открытыми окнами, который въезжает в новый мир, старый запах внутри сменяется постепенно свежим, чарующим ароматом. То же происходит и с человеком, устремленным к свету и проявляющему этот свет в мир, Любовь пронизывает, изменяет и очищает внутренний мир человека. Но процесс этот не сам по себе, все это происходит благодаря сердцу человеческому.

    Твои Учителя.

Go to top