Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

     Добрый день, мой ученик. Поговорим о сущностях. Много лет прошло с тех пор, как начал работу над собой. И заметь, что поначалу темпы были быстрее и интенсивнее: ты внимал, вникал, старался. Потом стремление стало угасать. Это признак того, что результат достигнут промежуточный, но и только.
    На этом этапе многие и останавливаются. А сложен он тем, что видимый вами результат трудов становится невидимым. Итоги усилий не столь очевидны и ярки, а к уже достигнутому вы благополучно привыкли и свыклись, как к естественному и само собой разумеющемуся. Поэтому и затихает стремление, ведь вы корыстны. Эта скрытая потребность получать сразу взамен отданного и не пускает к новым откровениям в развитии.
  «Даря – не требуй!» Запомните это.
    Ваш каждодневный труд несёт пользу, несёт результат и положительный сдвиг, просто цели уже более глобальные и соответственно энергозатратные. Примите это, как аксиому.
Поможет в достижении поставленного только устремлённость вперёд, без оглядки на пройденный путь. Так как многих останавливает именно созерцание пройденного в то время, как стоят спиной к своей прямой дороге.
    Говорим это для того, что много сомневающихся, много вопрошающих и требующих, но мало дающих и стремящихся – тех, кто и является движителем Школы в своём порыве к доброму, чистому и светлому. Только в этом ключе будет прибывать здоровье и радость, содействие Высших сил вам и благодать. А не наоборот, когда все силы и мысли вы направляете на требование дать вам здоровья, успеха, помощи, взамен за труд на Школе. Это недостойно Наших учеников. Это грязно, как на энергетическом, так и на психическом плане. Ведь в этом случае вы торгуетесь, ставите условия и как «капризные дети» ведёте себя, если не получаете сиюминутно то, что хотите. Но помните про баланс энергий! Мы бы и рады помочь вам мгновенно, но губили себя вы столетиями предыдущих воплощений и годами и десятилетиями в этом. Если всё исправить мгновенно, то результат будет кратковременен. Так как чистоты «оболочки» нужна и чистота «наполнения», а, следовательно, укрепление и развитие Триады, восстановление матрицы тела до первозданного состояния и создание условий для физического тела, чтобы реализовать энергетическую матрицу в реальности «физики».
    А теперь что же делаете вы вместо того, чтобы продолжать трудиться и восстанавливать себя и планету, реализовывать помощь в работе Братства? Вы торгуете своей помощью, вы требуете незаслуженного и не доводите дело до конца.
    Это подобно желающему пить человеку, перед которым стоит кувшин воды и который требует, чтобы ему его подали.  При этом он топает ногами и обижается. Ваша суть в ваших мыслях и поступках. Примите себя наконец, поймите и познайте. Помощь всегда идёт, вот только редко вы её берёте. Ответьте себе на вопросы: Каковы ваши мысли и поступки? Соответствуют ли они благодарным ученикам? Мы всё сказали. С Богом, дитя. Твои Учителя.

Go to top