Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

    Измена – это предательство и вранье, но прежде всего, предательство и вранье себе самому.
    В вашем мире довольно часто мы видим это явление, а всё потому, что люди ничего не помнят об истинной любви.
    Взаимоотношения  двух людей, в данном случае мужа и жены – это комплекс отношений. Это большие уступки, это большая ответственность и это большой спрос с каждого. Пара может чувствовать счастье и гармонию только тогда, когда есть доверие. А доверие другому есть только тогда, когда есть уверенность в себе. Это два «брата» - доверие и уверенность. Корни опять же одинаковые «вера» (мы говорили уже об этом).
Дочка, если человек ответственен, то не может даже возникнуть ситуации измены.
    Помнишь, мы говорили о страсти, которая появилась в столь далёкие времена. Так вот из века в век эта «стихийная сущность» не изменила себе. Она жива и по сей день. Она сбивает с толку слабого духом человека. Она приходит в моменты, когда есть даже малейшая «пробоина» в духовной силе человека. Тебе может показаться. Что ситуация притягивает эту страсть, но на самом деле – это сущность притягивает ситуацию.
    Сущность страсти – это составляющая гордыне, как бы ни странно это звучало. И чаще всего гордыни превосходства.
    Страсть – это желание обладать кем-либо, чем-либо. Желание непреодолимое и необъяснимое. Казалось бы. Обладать – т.е. подчинить себе, своим потребностям и желаниям. Вот она – гордыня превосходства.
    Говорят: «Возникла внезапная страсть». А на самом деле это обострение. Как обострение болезни. 3-4 дня плохое самочувствие, большая температура, а потом организм постепенно восстанавливается. Так вот, взращивая в себе гордыню, человек растит и её проявления (в данном случае – страсть).
    Каждой сущности для подкрепления, для питания энергетического необходимы ситуации, в которых они (сущности) смогут выйти и показать себя, тогда, когда дух человека ослабнет и уже его сознание ничего сделать не сможет. Вот и подворачивается ситуация. А справиться со страстью очень сложно. Она блокирует сознание, не дает ему работать не то чтоб на 100 процентов, но даже и на 10-15 процентов не наберётся. Как раз многие непосредственно сразу после акта измены начинают понимать: «Что я сделал?! Что мною руководило?! Где была моя голова?!» Потому что сущность подпиталась, уходит отдыхать, и постепенно  блок, стопоривший сознание снимается. Вот принцип действия сущности.
    А теперь, зная её планы, её пути воздействия на человека, ты и каждый, читающий составит план противодействия, план обороны.

Go to top