Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

22.12.2009

    Здравствуй сын мой! В любой момент времени ваш разум может быть захвачен сущностями низких вибраций, но контроль отсутствует и тогда нет возможности действовать в согласии с Душой и всей триадой хотя зачастую вы слышите подсказку по каналу интуиции. Вам не хватает именно контроля над собственными проявлениями особенно в отношении других людей. Поймите же наконец, что есть цели именно для вас, которые намного важнее чем ваши земные желания. В пути ученичества у вас уже нет возможности сказать,- я простой человек,- за каждое действие и мысль вы несёте ответственность осознанно, иначе вы просто уйдёте с пути в сторону постепенно возвращаясь к прошлому образу жизни. Любое своё желание старайтесь пропустить сквозь призму законов мироздания и тогда все сущности тонких миров будут помогать вам в осуществлении планов, которые вы стремитесь воплотить в жизнь. Никто не в праве подавлять чью-либо волю, поэтому мы советуем вам быть очень и очень внимательными по отношению к своим близким. Ведь именно с ними у вас связаны самые сложные кармические отношения, так действуйте же для блага всеобщего, а не для усугубления положения. Всё, что вам действительно нужно уже есть в вас самих, поймите эту вечную истину и тогда все блага откроются перед вами. Подумай над этим сын мой. С богом в путь.

23.12.2009

Здравствуй сын мой! В любых отношениях с людьми сохраняй взаимное уважение. Не следует заострять внимание на том как воспринимают твои действия окружающие если ты поступаешь от чистого сердца и по совести. В вашем обществе проявление благородства, совести, чести, любви, искренности стало атрибутом слабости и бесполезности, но вы знаете, что это не так и все эти качества свидетельствуют о наличии в человеке сильного Духа. Моральный упадок есть слабость Духа и неразвитость Сознания, а следовательно и страдания Души. В такой дисгармонии не может происходить эволюционный рост, поэтому идёт деградация. В вашем мире есть люди, которые не задумываются о Боге, но они более Духовно развиты чем все служители церкви вместе взятые, т.к. живут в гармонии с вечными законами мироздания. В данное время мало жить спокойной размеренной жизнью, необходимы реальные действия вашего сознания по преобразованию ошибок прошлого. Никто кроме самого человечества не сможет вступить в новый мир не преобразовав собственный негатив создаваемый в течении многих воплощений. Ваш путь – это источник энергий наполняющих мироздание и вы в ответе за все эти энергии. Думай и анализируй. С Богом в путь.

Go to top