Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

                                                                                                              17.01.09.


    Сегодня будем говорить с тобой о том вреде, который вы приносите себе самим своими мыслями, действиями, желаниями. Речь идет не о благотворных мыслях, желаниях, действиях,  а о тех мрачных и пагубных мыслях, которые вы порой и даже очень часто допускаете. А они, в свою очередь, влекут за собой нежелательные действия, которые отравляют жизнь вам самим в первую очередь и всем тем, кто вас окружает. Плохое, негативное влечет за собой то же самое т.к. негатив и зло всегда притягивают к себе подобное. А мысли эти у вас порождает собственное воображение, а это воображение-это деятельность ваших же сущностей, которые вы же сами и породили.
    То, что бороться с ними непросто, об этом мы вам уже говорили, а вот, что их нужно преобразовывать в положительные эмоции, об этом мы вам еще раз напоминаем. Нужно пресекать негативную мысль сразу же, не развивать ее, не накручивать себя, иначе вы далеко зайдете. Вам нужно сразу же проанализировать с какой стати она у вас появилась, сразу же решить для себя, что она вам не нужна, так сказать сразу же “перекрыть ей кислород” и постараться тут же поставить на этом точку. А вот то, что вам желательно, тут же развивать, дать ход положительной мысли и раскручивать ее в дальнейшем. Это и есть преобразование негатива в позитив. Вы же знаете, что мысль материальна и, что вы хотите получить, то и получите.
    Вы - сами творцы своих жизней. Не давайте развиваться негативной мысли, думайте только о хорошем, никакого уныния, а только радость и свет излучайте и в ответ вы получите то, что хотели. И никаких сомнений, ибо сомнение – это неуверенность в своих силах, недоверие нам, Учителям, Творцу нашему Всевышнему, это все равно, что вы допустили тот  же негатив. А вам хорошо известно, что Господь Бог наш всех одинаково любит, все вы – дети для него малые, так как же он может желать вам зла?
    Зло, страх и неприязнь – это порождение ваших сущностей, так что работайте над собой и своими сущностями и все у вас получится.
    Это – ваши детища, вы их впустили, кормите и лелеете, так что перестаньте им потакать, укрепляйте силу Духа, силу воли, боритесь за свое здоровье и счастье свое и своих близких. А вы все взаимосвязаны т.к. все вы  - дети Божьи.                       
    Удачи вам. Учитель.
Go to top