Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

02.05.09.
    Обезглавить сущности, снять с них энергетику жизни, ведет к изменению состояния физического и духовного. То пространство, что занимали сущности изменяется, меняется и структура эфирного и ментального тела.
    Примером может быть отказ от курения, при этом идет перестройка тонких тел, вынос продуктов распада из легких и бронхов, идет перестройка.
    А изменения на духовном плане  более глобального характера. Остается бесхозными целые области энергий, с которыми жил человек, эти вредные привычки отнимали силы огненные на их подпитку и нейтрализацию одновременно. Теперь, когда триада начинает очищать свои тонкие тела от этих паразитов, происходят изменения, перестраивается и изменяется вся энергетика человека. Процесс может быть болезненным. Но сущности без борьбы не оставят своего  родителя, они хотят жить. Обезглавленные, без пищи, они становятся опасными.  Ослепший носорог ещё более опасен в своей агонии. Потому напряжение будет еще более жестким, а проявления сущностей страшными. Но и это пройдет. Огонь самоочищения воспринимаемый сейчас, под контролем, намного легче переносим, чем тот же процесс, во время перехода. Дается время на это сейчас, чтобы в чадящем режиме пережечь весь свой негатив, нежели во время суда огненного.  А необычность ощущений освобождения от сущностей, что ж, и в этом есть красота познания борьбы, в этом - ощущение силы души и  мощи духа, рождение Человека. 
    Твои Учителя.
Go to top