Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

27.03.09
    Доброе  утро, сын наш. Развитие качеств. В подсознании, на уровне высших планов разума, притаились сущности, у них тоже есть свой высший план. С ростом духо – сферы поднимаются и планы эти тоже, а с ними растут и утончаются и пороки человеческие, но в том случае, если давать им эту возможность, т.е. подпитывать. Не питать их не растить, вот задача. Путей много для этого, но все они зиждутся на принципе самоотверженности. Корни самоотверженности находятся в небесах, оттуда растёт древо и проявляется в мир, а корни сущностей находятся в земном мире человеческих страстей. В заботах  о самости живут сущности.
    Когда человек забывает о себе земном, а живёт небесными качествами и проводит их в жизнь, идет смена жизни в сфере человека. Забота о себе остается, но смотрит на себя человек глазами небесными, а не земными, тогда и жизнь становится другой, не потребительской и слепой, а прекрасной, в которой все стараются отдавать, а не брать.
    Идя этим путём, признав мир высший, откуда пришла душа на землю, можно убрать сорняки земные в своём саду жизни, и выращивать цветы небесные, помогать душе на пути в Отчий дом.
    Твои Учителя.
Go to top