Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

    Давай поговорим о недовольстве. Эта ваша сущность порожденная гордыней. Вы, не замечая за собой качества, ушли совсем далеко от Истины. Недовольство ваше ежедневно опутывает вас, и вы ведь даже не стремитесь задуматься: Что стоит за этой энергией?
    Вы много теряете жизненной энергии. Вы не задумываетесь даже когда боль пронизывает вашу нервную систему и дает таким образом знать: «Задумайся , человек над своим поведением? Что ты делаешь? Возьми на заметку свое поведение и мысли!». Нет. Вы или просто говорите: «За что это мне?» или просто идете принимать лекарство, меряете давление и слушаете, что скажет врач. А было бы проще, сесть расслабиться, от суеты земной и проанализировать свою жизнь. Таким образом найти причину и следствие этой болезни. Но ваши серые вещества не хотят и не могут делать этот анализ. Легче принять пилюлю и обвинить кого-то, но не себя. Таким образом люди Земли идут наперекор своей Душе, нарушая таким образом Заповеди Всевышнего и лелея своих монстров. Если бы вы видели их, каких размеров они достигли, вам было бы очень страшно жить в таком мире сущностей. Ваше сердце и нервная система не выдержали бы. Вот Мы вас и хотим научить работать с ними, быть укротителями, в какой-то степени, этих порождений. И довести Наши знания до людей. Вы - Наша армия Света, Любви, Мудрости. Вера Наша в вас растет и дает вам сил в борьбе над монстрами. Вы своим трудом над собой должны показывать пример.

    Учитель.

Go to top