Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

09.02.08


    Доброе утро сын наш. С чего начинают формироваться корни ваших сущностей? В утробе матери, уже тогда формируются, закладываются основы матриц сущностей, все переживания матери, поступки отца отражаются на информационном поле ребенка, впитываются им. Формирование привычек, характера подобны остыванию металла с заданными свойствами, свойствами заданными не только высшими причинами, но и земными родителями.
    По мере жизни, роста ребенка, растет и реализуется всё, что было заложено в него, вся сумма качеств и наклонностей.
    Требуется очищение сферы от этих корней от рождения, но не только, сколько новых приобретений, «обогатило» вас уже при жизни, т.е. ваше личное стремление к удовольствиям мирской жизни, которые несут разрушение вам и миру, вас окружающему.
    Пути очищения: через покаяние и прощение, покаяние огненное, идущее из самых глубин души, этот огонь первозданный, может выжечь любые корни зла, вами взращенные, этот огонь веры, стремления к свету, любви, может изменять даже информационные ячейки, закладываемые при рождении, т.е. жизнь в огне света, проявление света жизни, может изменить судьбу человека. Вот такое пробуждение сознания, сердца и духа вашего будет подобно огню небесному, который очищает ареал жизни всей планеты от зараженности вашей, тянущейся из поколения в поколение и лелеемое вами до сих пор.

    Твои Учителя.

Go to top