Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

19.12.07.


    Доброе утро, сын наш. Лень, вирус духа человеческого. Огромные цепи энергии, подобные тормозам, замедляющим вращение, движение духа. Как только это происходит вскакивают на подножки поезда другие сущности, налипает грязь на колеса, происходит обледенение крыльев. Лень - это понижение вибраций сердца, сердце перестает гореть с прежним огнем, наступают сумерки, а это время для выползания всех недугов душевных.
    Там, где лень - поднимает голову и гордыня, и страх, просыпаются животные инстинкты. Да, это внешние проявления лени, а из-за чего она наступает, сонливость эта духовная?
    Причинами ослабления сферы могут стать энергетические пробои, т.е. ваши поступки, влияет и внешняя среда, пища, экология, болезни. Потому нужно включать резервы духа, усиливать волю устремления, чтобы не дать развиться этой заразе. Нужна активная деятельность, нужно движение, чтобы закрутилось динамо - машина сердца и засиял свет. Чем быстрее вращение сферы, тем выше частота вращений, и разлетятся комочки налипшей грязи.
    Так что, состояние недомогания, сонливости нужно контролировать, быть внимательным к оттоку энергий. Стремление к хорошему настроению, включение чувств позитивных, радость, все нужно включать в работу, чтобы вылезти из этой энергетической ямы, пока она не спеленала вас своей паутиной. Очистите источник свой внутренний, свое сердце, и польется живительный свет в миры ваши.

    Твои Учителя.

Go to top