Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

Здравствуй Дочь.

    Сегодня лекция. Поговорим с тобою о таком человеческом пороке как ложь. Многие прибегают к этому методу, потому что боятся себя запятнать снаружи, но расплатой за этот грех является очернение внутреннего состояния человека. Очищение и ложь вещи не совместимые, но люди всё равно пытаются прикрыть своё тёмное ложью.
    Ложь - это чувство поселилось множество веков назад в сфере человеческой. Это чувство пришло с чувством страха, страха за свой грех. Раньше люди знали, что за любое отрицательное деяние, посланное в пространство, они заплатят возвратом этой энергии в двойне, но уже изменённой, в смысле, а другом действии, месте и времени. Забыв постепенно об этом законе, люди стали боятся лишь родителей земных своих, ибо тогда воспитание стояло на первом месте, а с ним и уважение к старшим. Потеряв тогда связь с энергиями божественными, люди стали подстраивать земные законы по себя. Сыны стали лгать отцам своим, дочери матерям, а вскоре и муж с женою применяли метод  лжи в своём храме любви. Такие действия вскоре каждой такой семье принесли страдания. Лишь немногие смогли понять законы божественные и законы кармы и воздаяния. Остальные же жили также как и перед ударами судьбы. Продолжают, и сейчас жить так, не задумываясь, не прислушиваясь. И появилось слово в речи человеческой "несчастный случай". Этим и оправдывали люди удары судьбы, не догадываясь, что  их можно остановить через чистоту отношений с другими людьми. Результат же заблуждений этих не заставил ждать себя: каждая десятая девочка не может иметь детей уже в возрасте созревания, а к тридцати годам, каждая третья женщина утрачивает способность к деторождению. Почти такая же статистика и у мужчин. Самое тяжёлое место, куда ударяют потоки отрицательные в возращении - это потомство. И именно в этот период человечество утрачивает возможность дарить жизнь, теряя свои корни и смысл жизни свой. Помимо этого наказания, есть и множество других. Посмотрите новости свои, если не верите мне.
    Почему сегодня я говорю о лжи и касаюсь всех земных бед, как следствие неправильных действий? Так как именно Ложь была зачатком в человеке других отрицательных действий. Действие лжи, чтобы понятно было, можно сравнить с вирусом, например, гриппа. Всем известно, что вирус этот каждый год мутирует, укрепляя свою выживаемость и тем самым, укрепляя последствия вызванные заболеванием этим. Ложь в человеке мутирует с ещё большей прогрессией, превращаясь в другие качества, ещё более коварные. Например: предательство, укорение или сплетничество, подставление под ножку сопернику и убийство. Ложь съедает в человеке всё светлое, заменяя место опустевшее, тёмным и доводит человека до поступков немыслимых и греховных.
    Чем же аргументирует ложь своё появление в сознании человека? Тем, что может якобы спасти от нежелательных последствий, но это временное спасение и приходится применять новые методы, вплоть до убийства, чтобы о тайне никто не узнал.
    Древние люди знали о прогрессии тёмного в человеке и заведомо не допускали качеств таких в себе, так как никому не хотелось упускать время земное на пустые скрывания и проходы через проверку. Там было чем заняться. Каждый находил себе дело по душе и совершенствовал его в себе. Каждый был мастером в своей профессии. Не было профессий одинаковых. У каждого были свои секреты. Секреты, выведенные из наблюдений и переданные из поколения в поколение, как богатство для детей.
    Не нужны были золотые свитки детям того времени, нужны были знания и укрепление семейного дела. Так родились многие достояния Руси, например: мозайка, хохлома, зодчество, живопись и многое другое. Богата Русь была в те времена на души светлые и люди свет тот привнесли через сердца в жизнь. Женская половина же не отставала от мужской, создавая свет и уют в доме, выкладывая душу всю на домашние поделки, будь то ковёр или пуховая перина с рисунками яркими или еда, приготовленная с любовью и родными нотками. Атмосфера времени того, была лечебной для каждого больного, потому больных и не было.
    А что сейчас? Губя душу свою, человек сгубил и пространство своё. Еду отравил мыслями злыми при приготовлении и употреблении пищи, отравил место рабочее и место отдыха своё. А началось дочка всё с качества лжи. Не зря даже Библия указывает на это качество, как великий грех: что змей обманул Еву, что Ева обманула Адама, допустив грех в душу свою. Ева поплатилась потомством, когда брат брата убил. О этих главах библии знает каждый, но кто взял из рассказа этого истину? - единицы. Вот поэтому, дочка, единицы сейчас здоровы и приносят здоровое потомство. До того редко стало это, что врачи удивляются: "Как эта женщина выносила такого здорового малыша?" Через очищение и осознание можно время тёмное повернуть назад и впереди свет увидеть. Не допускайте, люди, в себе качество лжи, так как даже самое маленькое, вроде бы не заслуживающее внимание слово, но отравленное ядом лжи будет приносить горе в пространство ваше.
    Следи дочка за мыслями своими и пусть чисты они будут как роса утренняя.
    С Богом. Твой учитель. Аминь.

Go to top