Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

29.11.2009
   Доброе утро дочка! Приступим к работе. Продолжим записывать с тобой материал на тему: «Материнство». Сегодня коснемся с тобой такого момента как воспитание детей с первых дней рождения.
   Ребенок, пришедший в ваш мир, попадает в другое измерение (в отличие от того, в котором он находится 9 месяцев). Попав в новое измерение, он уже обучен Духами неба как себя вести, что нужно делать, но это у него происходит на уровне инстинктов.
   Самое важное для малыша - это познание мира. У вас на Земле утверждают, что малыш 2 недели не имеет зрения и слуха. Не совсем верно. Эти органы у него работают в полной мере. Но первое время малыш видит тонкие планы, для того чтоб не было травмой увидеть ваш мир с вашими красками (план ясновиденья у детей открыт до 7 лет). И что может увидеть малыш в первые минуты своей жизни, сущности страха в родильных палатах, сущности неприязни, равнодушия медицинского персонала? Вот и открывается ребенку тонкий план, дабы в такие прекрасные моменты, как начальная точка воплощения (так долгожданная для Души), человек смог видеть только красивые краски, только чистые вибрации и токи. И, конечно же, среди этого всего он видит радость своей мамочки, ее ликование, ее любовь. Эти эманации в его виденье очень четко отражаются. И только по ним первые дни своей жизни он и узнает ее, свою мамочку.
   Первые дни своей жизни ребенок большую часть времени находится во сне. Это время дается ему для обучения, которое проводится Ангелами Хранителями. Они обучают его правилам поведения, нормам, даже могут показать его будущее. Именно столько времени вашей земной жизни, как 2 недели, требуется чтоб обучить новую жизнь, приспособить человека к новой миссии- жизни на Земле.
   После этого периода малыш начинает больше времени проводить, осознавая окружающий его мир, пространство. И что же он видит? Стены ваших квартир, бесполезные игрушки и новые лица, по вибрациям некоторые из них уже знакомы, голоса некоторых он уже узнает, потому, как 9 месяцев он периодически их слышал, они разговаривали с ним, приглашали его в этот мир. А вот если представить, что ребенок появился на свет, и первые дни своей жизни он видит небо, пространство окружающее. Его мышление не ограничивалось бы стенами квартир, ведь в пространстве куда более интересней. Красками переливается оно, как бы показывая, что тот мир, куда ты пришел человек, не ограничивается стенами и лицами, которые периодически мелькают перед тобой. Этот мир безграничен.
   Такому ребенку с первых дней будет понятно, что стоит поднять голову и там тоже есть миры и всё едино. И небо –это недалекое пространство, неведанное по своему предназначению, а наоборот, вот оно близкое такое, знакомое. Память, или по-другому Сознание, это четко впитает и придаст малышу познание мира окружающего. И повзрослев, такой человек всегда будет иметь четкую позицию, что небо живое, что оно единое с Землей, что это и есть мироздание.   
   Вот как важно, когда ребенок общается с не неодушевленными предметами, предназначение которых он пытается познать, а когда все пространство простирается у него в глазах, и когда сам Господь посылает лучик солнца малышу, лаская его своим теплом, касаясь ветерком теплым, мягким, принесшим запахи, ароматы трав, донося до слуха малыша звуки природы: пенье птиц, шум деревьев, жужжание насекомых.
   Да, дочка, такому человеку очень многое открывается в первые годы жизни. А самое главное -он осознает, что мир вокруг его очень добр, очень щедр на любовь. И нет предела этой доброты и любви, и он частичка всего этого.
   Так ощущает себя пока еще маленький Творец-созданье Божье
   И пусть несут его года в пространство неизведанное
   Не усомниться никогда в любви Отцовской он
   Неся улыбку, радость на устах -не будет им преграды
   Ведь их несет творец-Создатель
   И разольется светлое вокруг и озарит все негой
   Такой уж выбрал путь ты, ЧЕЛОВЕК, так будь светлее света
   И разнеси любовь Отца повсюду, где б ты не был
   Твоя задача такова, неси ее с любовью
   И не сверни в своем пути, не потеряй дороги
   В тебя Создатель вложил свою частицу
   Так пронеси ее храня, оберегая, с верой
   Что все, что встанет на пути твоем, ты переступишь смело
   Зовет тебя прекрасное в далекие дороги
   И это жизнь твоя дает тебе просторы
   В которых ты смоги раздать свою любовь в пространство
   И напитать своею чистотой вокруг все
   И в этом твое СЧАСТЬЕ!
С Богом дочка. Твои Учителя небесные. Аминь.

 

Go to top