Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

                                                                                                                                           28.11.2009   
   Доброе утро дочь наша! Давай работать. Слушай нас внимательно.
   Начнем с тобой говорить на тему: «Материнство», как мы тебе и обещали. Давай запишем курс лекций от зачатия ребенка до момента когда сфера ребенка отделяется от материнской.
   Сегодня коснемся темы: «Зачатия». Мы уже касались с тобой этой темы частично. Хотим дополнить к сказанному.
   Итак, Душа, Дух и Сознание, получив полный пакет разрешений, стремятся воплотиться. Ими уже выбрана пара, которые и станут родителями. Сама пара может и не желать появление ребенка, но для этого дается 3 месяца с момента выбора родителей. Вот в этот период Душа ребенка и подготавливает их, посылая мысли им о ребенке. В том случае, если такая  Душа находит отклик хотя бы в одной из половинке пары, вы даже представить себе не можете, как ликует эта Душа, когда видит что ее возжелали, мысленно пригласили. И с этого времени у Души начинается другая работа - а это подготовка будущих родителей к воспитанию, уходу за чадом своим. Вы на Земле утверждаете, что с рождением ребенка у матери просыпается материнский инстинкт. Отчасти это верно, ведь в каких-то воплощениях женщина уже была матерью.
   Душа приходит для своей миссии, вся будущая жизнь, воплощение ей показано, и она знает, какие отработки для получения опыта ей предстоит пройти. И уж, коль, соглашается Душа на воплощение, ей дается такая возможность подготовить своих родителей к своему приходу. Такая Душа может учить своих родителей как воспитывать, чтоб ребенок мог раскрыть в себе те качества, которые могли бы помочь ему выполнить свою миссию. Например, Душе дают миссию через музыку донести людям истину. Получив разрешение на воплощение, Душа посылает мысли своей будущей мамочке. И позже, повзрослевшего ребенка, мать отдает в музыкальную школу. Мысль, посланная Душой ребенка, нашла отклик в сфере материнской и, тем самым, дала возможность воплощенной Душе шанс наработать жизненный опыт, за которым и посылалась Душа на Землю. Сколько можно привести примеров, когда дети с раннего возраста занимаясь музыкой и имея предназначение именно такого рода, позже создавали шедевры, которые известны всему миру. Но опять токи, вы, люди, цените мастерство, профессионализм, а мы оцениваем тонкий план. Так вот то, что вы называете классическими шедеврами, на тонком плане несут в себе столь сильные, мощные энергетические вибрации, токи, способные менять пространство, пережигая негатив, едва коснувшись его. Вам уже стали показывать на примере ученые, как например музыка Бетховена меняет структуру воды, преобразуя ее в правильной, красивой формы снежинку. Вам, людям Земли, приятно слушать подобную музыку, потому как ее энергетика, сила, вложенная Творцом через чистого проводника, меняет вашу внутреннюю структуру воды, из чего вы в большей мере и состоите (90%), доставляя вам гармонию и покой.
   А все потому это удается Душе, что она к этому стремиться, очень стремится, выполнить задание, ей данное при разрешении на воплощение.
   Как важно, чтоб Душа приходила на Землю приглашенная, желанная. Ей в таком случае не требуется затраты энергии на зарождение желания у своих родителей к ее появлению. Такой Душе намного легче прийти, воплотиться, что делает она с великой радостью, стремлением, желанием. В том случае, если Душа все 3 месяца работала над тем, чтоб у родителей зародилась хотя бы малейшая крупица такого желания, и оно все-таки не появилось, то когда такие родители (родитель) узнает о том, что зародилась новая жизнь…..вот тут Душе приходится несладко. Ведь каждая мимолетная мысль о ненужности, не желания этой жизни причиняет Душе неимоверную боль и страдание. И сколько усилий ей нужно приложить, чтоб такая мамочка или отец все-таки приняли этот подарок Всевышнего. Такая Душа, приходя в этот мир, получает как бы вторую жизнь. И очень печально наблюдать за Душами, которые  очень стремились, очень уговаривали, просили, умоляли оставить их, дать им возможность воплотиться. Но не были они услышаны теми, кто был выбран ими, кому они желали доверить свою жизнь. Но тщетно, мольбы не были ими услышаны. И эти Души возвращаются на план, с которого так трудно получить опять шанс, опять эти бесконечные очереди, и опять ждать, и нет этому временных пределов, а стремление воплотиться очень большое.
   Люди, вам нужно задуматься, что руководствуясь своими чувствами в таких ситуациях, разве нет у вас хоть капельки сочувствия, сострадания к этим Душам? Почему вы воспринимаете не запланированную беременность как наказание? Ведь вам Творец небесный дал такую великую возможность привести в этот мир жизнь, новую жизнь. Почему же вы так бессердечно решаете судьбы других, вам еще не принадлежащих Душ? А задумайтесь, сколько семейных пар желают, очень желают появление радости в семье, но не дается им такой шанс. А вы задумайтесь, почему так? И не была ли им дана когда-то такая возможность, которой они не воспользовались, отказались от нее.
   Так что, девочка наша, очень, очень важно понимать, что все что ниспослано небом, это вам в подарок, в какой бы обвертке он не был, он вам дается во благо.
   А на сегодня все. Прощаемся с тобой. Твой Учитель и Ангел Хранитель. Аминь.

 

Go to top