Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

21.12.09
    Сегодняшняя тема: взаимоотношения родных и близких людей. Как правило, земное окружение тесно связано с прошлыми воплощениями, связями кармическими. И чтобы понять, почему характеристика связей, форма общения та или иная, нужен подход с позиции причинно – следственных связей.
    Но, помимо, связанных кармой людей, вы общаетесь и с другими членами общества. Какова их оценка? И каков характер этих взаимоотношений? Вроде бы, разобраться во всех этих сплетениях сложно, но это только на первый взгляд. Всё становится на места, если за основу взаимоотношений взято состояние энергетики данного воплощения, если взята за основу та характеристика человека, что заложена кармическим советом, и то, какие задачи стоят перед душой, духом и сознанием именно в этом воплощении, в тесной связи всего развития. Не случайно, то или иное обстоятельство в жизни, в окружении и во взаимоотношениях, всё есть результат энергетических взаимоотношений. Именно по характеру вибраций самого человека формируются связи, и соответственно, взаимоотношения. Чем выше глубина этого понимания, тем успешней решение задач, стоящих перед человеком.
    Каков человек, таково и окружение, таковы и взаимоотношения. Человек «хозяин» всего этого, и вы в праве, изменяя себя, изменять отношение мира к себе, т.е. регулировать взаимоотношения.
    Твои Учителя.

 

Go to top