Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

03.01.10
    Союз мужчины и женщины заключается на небесах. Это не просто слова. Задачи, стоящие перед жизненным земным путём определяются душой, т.е. в тонком мире. Там сплетаются кармические нити, которые проявляются в земной жизни. Там определяются и связи душ в будущих воплощениях, и всё это ради эволюции, ради исправления тех, не обдуманных и ложных поступков, что были сотворены ранее, в прошлых воплощениях. Небо определяет “программу“ земной жизни. Задача в земном воплощении, услышать, почувствовать то, что нужно и жить в этом соответствии. Если небом было суждено единение душ, т.е. союз земной, то надо найти эту половинку, найти душу для союза и продолжения жизни земной для других душ – детей ваших.
    Люди своими инстинктами оглушены, и не слышат зова сердца и очень, очень редко совершается истинный земной союз душ, предопределённый небом, и услышанный земным сердцем. Чаще браки совершаются по земным интересам, а не по небесным, отсюда, ещё больше испытаний и наработка кармы. Душа, в таких случях, человеческая не только не в силах исполнить план воплощения, она опутывается новыми кармическими нитями, уносит их с собой для следующего воплощения.
    Хорошо, если в любом земном союзе, человек стремится жить со спутником жизни в любви, согласии и уважении, стремится жить по совести. И тогда, в любом союзе двух душ, можно достигнуть великой гармонии, помочь друг другу и окружающему, исполнить все задачи, стоящие перед данным воплощением. Пути Господни не исповедимы, главное - внутри самого человека. Подумай над этим.
    Твои Учителя.

 

Go to top