Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

    Рождение нового члена семьи начинается не с самого процесса рождения и не с зачатия плода. Рождение малыша, о точнее, подведение души к физическим родителям, и создание его будущего тела начинается с МЫСЛИ.  Мысль мамы и папы, добавляет в матрицу будущего тела свои коррективы. Все родители хотели бы одарить своего будущего малыша самыми лучшими своими физическими качествами, а также приоритетами в жизни, умением идти в земном пространстве с достойными качествами папы и мамы.  Но к сожалению, вместо того чтобы думать о положительных качествах малыша и о его здоровье, молодые родители начинают придумывать себе множество преград и условностей. Опираясь на жизнь друзей и подруг, родители начинают готовить себя не к счастливому появлению новой жизни в семье, а к появлению множества проблем и ограничений. Такой взгляд на рождение малыша в корне не верен, ведь родители ещё не зачавшие, но подготовленные к проблемам, мыслью своею сбивают программу матрицы, по которой будет происходить наращивание клеточек будущего тела, а также наращивание энергий будущего характера. Раз родители мыслят о проблемном ребёнке, значит, они закладывают этот фактор в обязательном порядке. Таким образом, родители не только искажают будущее поведение малыша, но и исправляют его характер не в лучшую сторону.
    А теперь посмотрим на всю эту ситуацию со стороны души, идущей на воплощение.  Она стоит перед Богом  и просит воплощение в данной семье, обещая быть светлой и мудрой, обещая научиться многому, быть честной, исполнять заповеди, быть гордостью родителей. И в этот момент, с разрешения высших сил создаётся связь между родителями и ещё не воплощённой душой. Теперь эта душа слышит мысли родителей  и видит, что они не соответствуют действительности. Зарождён первый конфликт между родителями и их ребёнком. Тогда высшие силы, увидев, этот конфликт скажут,  будущей воплощённой душе:
    - Раз придёшь в семью эту, значит, научишь маму и папу мыслить правильно и исправишь их мысли и слова.
    - Но как я это сделаю – отвечает душа перед Богом.
    - Очень просто, ты дашь им почувствовать неправильность мысли, через поведение своё, которое ударит по сердцу родителей и тогда они должны будут проанализировать мысли свои и больше их не допускать по отношению к тебе и другим детям своим.
    -  Но разве нет другого способа научить их правильно мыслить? – спрашивает душа у сил небесных.
    - Нет, другого способа нет. Ведь мысль рождена, значит, воплощение неминуемо, только так, воплотив их мысли, показав в жизни все их не достоинства, ты сможешь научить родителей мыслить о хорошем.
    Первый конфликт родителей и детей зарождён именно на небесах, и чистое, светлое дитя вынужденно будет вести себя плохо, болеть, доставлять массу хлопот, так как только через воплощение мыслей родителей сможет показать им неверность их отношений к малышу. Но сможет ли родитель  разглядеть в поведении своего ребёнка воплощение их мыслей неверных или станет ещё более плодить мысли о несовершенстве малыша? Большой вопрос.  И коль не смогут осознать родители этого урока, значит, породят второй конфликт между собой и малышом, который будет  вновь ударять по сердцу родителей сильнее и сильнее.  А знаешь дочь, когда у большинства родителей происходит переоценка их мыслей неверных и поступков? Когда их подросшие дети будут, тоже самое, делать с их внуками. Лишь тогда произойдёт осознание. Но в этом случае их светлый и чистый когда-то малыш, будет на столько поглощен исправлением мыслей родительских, что примет их за свои, а значит будет делать те же ошибки со своими малышами.  Вот и выходит, что мысль рождённая ещё до зачатия малыша, может отразиться не только на детях, но и на внуках. И долгие годы будет решать эту задачку Бога Род, пока не  осознает, не  переоценит свои мысли, и затем знание своё будет передавать детям, чтобы ошибку эту не повторить.
Go to top