Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

22.04.2010

    Когда Отец  Наш Небесный направляет свою мысль на рождение новой частицы мироздания, Он решает какой ей быть – носительницей общей материальной структуры - кирпичиком нашей Вселенной, либо продолжением Своей Божественной Сущности.
    Вы все дети Отца Нашего Небесного и являетесь Его подобием. Поэтому, при выходе частицы с плана Абсолюта, её целостность изменяется – образуются две половинки, две частицы, каждая из которых самостоятельно продолжает свой путь.
    Цель этого действия – единство и борьба двух противоположностей, совмещенных в одном целом, т.е. каждая половинка целого проходит свой путь, затем вновь соединяется вместе, обретая в новом состояние  единение идентичных и противоположных качеств, для их последующей шлифовки и доведения до совершенства.  В этом смысл божественных принципов.
    Найти в вашей жизни свою половинку крайне нелегко и практически невозможно. Чистые души притягиваются друг к другу. Соединение двух душ - половинок заменило страсть и похоть, выгоду и материальность, это – божественная симфония, исполняемая двумя представителями Рода Человеческого!
   Такого божественного дара добиваются люди, очистившие душу, отмолив свои прегрешения в предыдущих воплощениях.
   Совместное притяжение окрыляет и вдохновляет людей, способствует росту духовности обоих сердец!  Им многое удаётся,  но многое и теряется, т.к. не все способны удержать  то, что даётся  им свыше.
    Не всегда слияние проходит гладко, идёт очищение, наладка   единого целого, но таинство этого события никто не отменял! Вы становитесь ближе, роднее, вы срастаетесь друг с другом, это – предельный пик отношений,  которых  может  достигнуть  человек. Амбиции и гордыни  здесь не уместны.  Понимание, обоюдные интересы, участие в совместных делах –  сфера жизни двух половинок.    
    Дорожите своим счастьем, не распыляйте его по мелочам!    
    Вместе вы сила, вы – единое целое! И к этому надо привыкать.
    Твои Учителя.
Go to top