Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

20.11.2009

    Добрый день, дочка!
    Затронем тему ваших интимных отношений. К сожалению, секс для вас стал очень важен. Вы его ставите во главу всех ваших отношений. Вы даже при первом знакомстве можете совершить половой акт. Вам стало важно узнать человека в постели. И ежели вам не понравилось, то вы можете прекратить с ним общение. Но верно ли это? Нет, ибо секс, возведенный вами на пьедестал, необходим лишь для зачатия человека. Это инстинкт размножения, и не больше. А вы исказили этот инстинкт до извращения, насытив его похотью, жадностью, ревностью и развратом. У вас угас инстинкт размножения и дети рождаются не по желанию, а по ошибке – так получилось.
    Не зря человеку дана девственность, целомудрие, скромность. И это касается не только женщин, но и мужчин. У вас, в ваших телах, существует энергия, которая просыпается только в момент совокупления. И она нарастает за время жизни до первого полового контакта, дабы полностью излиться в момент совокупления. Эта энергия встречается с энергией партнера и создает мощную силу воздействия на человека. Первый контакт должен быть по любви и для продолжения рода, но никак не в пьяном угаре, насильно, в отместку. Теряется первозданность природы. Энергии двух людей соединяются и поселяются в теле друг друга на всю жизнь. Они остаются главенствующими при всех остальных соитиях.
    Не для удовольствия это дано вам, а для размножения. Так заложено Творцом, что новая жизнь должна быть зачата через соединение физических тел, клеток мужских и клеток женских. И для того, чтобы продолжить свой род и дать жизнь человеку, необходимо стремиться к этому всей Душой. Это касается обоих людей: и мужчину, и женщину. Только в этом едином стремлении род посылает на воплощение сильные Души. К женщине, хранящей целомудрие, всегда стремится сильный, крепкий Дух. И правы женщины, которые хранят свое тело для первого в жизни мужчины, мужчины в полном смысле слова. Не самца, а мужчины, любящего, ценящего чистоту женщины и хранящей ее для своих детей. Только в любви рождаются мудрые дети.
    Дети родные Наши! Не торопитесь стать взрослыми в своих пороках. Храните эту чистоту Божественную и не стесняйтесь ее. Да, это стало модно, лишиться чистоты как можно раньше. Но ведь от этого так много бед и горя. Вы нарушаете закон природы, растрачивая свои силы и энергии впустую, ублажая свою похоть и тело, лишая Душу сил. Как хочется, чтоб поняли вы, что это не столь уж важно и не так уж нужно. Берегите Душу свою и цените то благо, что вложено в вас Творцом. Не гонитесь за своими сверстниками, не вступайте в ряды толпы, стремящейся к свободе, ибо это далеко не свобода, а зависимость. А свободен лишь тот, кто остается самим собой всегда.
    Будьте счастливы и счастье к вам придет. Бог вам в помощь.                        
    Учитель.
Go to top