Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

Доброго дня дочка!
    Сегодня мы будем давать тебе азы естественного воспитания ребенка.
    Естественное воспитание – это очень важная составляющая общего воспитания ребенка. При естественном воспитании ребенок учится думать, анализировать и логически мыслить. Ведь изучая живую природу, ребенок познает мир изнутри, а тем самым он близок к истине, близок к первоистокам. При естественном воспитании в мозгу открываются все новые клеточки, способные принимать новый объем информации для анализа. А анализируя эту информацию, мозг открывает еще клеточки. Так и происходит интеллектуальное познание мира. А коли открыто очень много клеточек, способных принимать информацию, то ребенок будет стремиться все больше и больше получать информации.
    Дочка, это только начало темы, продолжение еще будет. Бог в помощь! Аминь! Твои Учителя!


Добрый день дочка! Рады работе твоей! Света и тепла душе твоей!
    Сегодня мы продолжим тему естественного воспитания детей!
    Запомни, что искусственные игрушки не дают ребенку думать. В них все сделано так, чтобы ребенок смотрел и слушал, частично направлены на физическое развитие. А разве не лучше, чем крутить в руках пластик, пойти в сад и залезть с ребенком на дерево. Вот это будет по-настоящему физическое развитие. А еще , ребенок, бывая на природе, много размышляет. Хотя вы взрослые этого и не замечаете. Поэтому, бывая на природе, лучше по-настоящему подумать. Так будет дан толчок к открытию новых клеточек мозга. Следовательно интеллектуальное развитие ребенка будет возрастать.
    Думайте, анализируйте. Бог в помощь. Продолжение будет! Аминь! Твои Учителя!


Добрый день дочка! Рады работе твоей! Света и тепла душе твоей!
    Сегодня снова наш разговор пойдет о естественном воспитании детей. Телевизор – это болезнь людей ХХI века. Человека порой бывает трудно отогнать от телевизора. Хотя и запретили «25 кадр», но все же телеканалы разными уловками вставляют его и есть уже технология как сделать это незаметно и обойти тем самым закон. И дети то и дело, смотрят эти ужасные американские мультики, в которых сплошное насилие, кровь и разврат, а потом подражают его героям. А подрожать-то надо совсем не им. Но суть остается сутью. А вредные излучения, которые исходят от телевизоров, они влияют на весь органы и системы. Сердце начинает сбиваться, все клеточки начинают замедлять свое развитие, происходит быстрое их отмирание. Вот и судите сами, что лучше: побыть ребенку дома у телевизора или сходить на прогулку в парк.
    Думайте, анализируйте. А на сегодня все! С Богом! В добрый час! Аминь! Твои Учителя! 
Go to top