Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

28.04.09                                                  
    Давайте подведём итоги. Что же необходимо каждому человеку, чтобы быть здоровым и счастливым?
    Во-первых, нужно окружить маленького родившегося человечка любовью, окружить его заботой, тишиной и покоем, оберегать от всяческих инфекций, как естественных, так и искусственных (прививки, таблетки), потому что всё дано ему Богом, заложено в этом маленьком хрупком тельце: и иммунитет, и защита, и самодостаточность (самовосстанавливание).
    Во-вторых, мама должна очень тщательно следить за своим поведением, своими мыслями, поступками, намерениями. Потому что малыш до 7 лет находится в сфере матери и это ещё одна дополнительная защита для малыша.
    Если же мама допускает нарушения мысленные, негативные намерения, то её сфера пробивается этими нехорошими мыслями и намерениями изнутри, и через эти пробои в сфере уходит её жизненная энергия, а свято место пусто не бывает, оно заполняется отрицательной энергетикой, и – что же это? – вдруг ребёночек начинает капризничать, плакать, не спит. А это воздействие на него отрицательной энергии, она не совместима с чистыми энергиями ребёнка и мучает его, создавая дискомфорт.
    Мама должна быть очень внимательной и осторожной, воспитывая малыша, и каждую минуту помнить, что только от неё зависит здоровье ребёнка, а значит и мир и покой в семье.
    Насколько же мамочка должна быть умной, ответственной, мудрой и иметь все эти знания, которые помогут ей сохранить здоровье и счастье в семье. Зная всё это, она будет понимать, для чего это нужно делать и выполнять, и её не будет раздражать незнание и непонимание того, что от неё требуется.
    Она будет понимать, как ей следует воспитывать своё дитя, для чего нужна чистота духовная и физическая, которую они с мужем будут соблюдать, и в которой будут воспитывать своих детей.
    И когда каждый человек осознает это, и начнёт привносить в свою жизнь и сознание, и начнёт меняться, вот тогда постепенно всё общество изменится и излечится от болезней духовно-душевных и физических, начало которым – безнравственность.
    А подумайте – сама ли собой начала падать нравственность в обществе? Может, кому-то это было надо – ослабить такое могущество такой сильной Духом нации! Это не какие-то безликие силы, это конкретные люди. Это равносильно тому, что вы вернулись домой, а там всё перевёрнуто вверх дном. И всё ценное украдено. И это были какие-то конкретные люди, ходили, хватали всё своими мерзкими грязными руками, ворошили и переворачивали всё, с такой любовью вами укладываемое по порядку.
    Каковы ваши ощущения? Так и здесь. Украли ваши духовные и нравственные ценности, подменив их какими-то красивыми картинками и побрякушками, которые источают свой зловонный запах растления, медленно и незаметно, разрушая изнутри все духовные ценности, душевные качества, на которых испокон веков стояла нация, чем была сильна Душа народа, которую никто не мог ни победить, ни понять.
    Так осознайте же это, поймите и подумайте, неужели вы недостойны своих дедов и отцов, сильных духом, неужели допустите, чтобы они опустили стыдливо глаза, видя вашу слабость, одурманенное ваше сознание, с которым вы не в силах справиться. Неужели Дух ваш покинул вас, неужели измельчали вы настолько, что не в состоянии вместить его в себя? Дух ваших отцов и дедов, сказочных богатырей русских. Сказочных ли?
Go to top