Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

    Поместье будущего, родовое поместье. Оно будет материализовано из той матрицы, что создаете ныне любовью своей наполняя мысль светлую. Мысль зародив, наполняй ее светом любви, теплом любви, силой любви. Ваша мысль сильна и способна творить будущее. Мы корректируем, Мы направляем, Мы подводим и регламентируем.  Ничего в вашей жизни нет нового, все есть жизни витки подобные, но с включениями перемен нового времени.
    Поместье осветим лучом желтого света и  наполним розовым теплом. В дымке ярчайшей энергии любви видишь сад. Это яблони цветут, и белорозовые нежные  лепестки окутай энергией любви. Запах весенней земли, отдохнувшей после трудов лета, впитавшей влагу растаявшего снега и зелень первой травы,  пробивающейся к Солнцу, всеми силами своего стремления к Солнцу. Легкость, насыщенность тончайшими флюидами пространство  Земли, пространство любви.  Это место жизнь зарождающее, жизнь дающее. Каждый уголок поместья взлелеян и вдохновлен  вашими трудами. Каждый уголок Земли родной силы дающей.  Пройтись по траве босиком, полежать на зеленом ковре благоухающем разнотравьем, вдыхая летний аромат цветов. Окунуться в зеркально чистую воду, испытав неповторимую благодать омовения священно чистой  кристальной влагой.  Матушка вода, жизнь дающая. Сенокос - это пора проверки на выносливость, трудолюбие, но сила Земли в помощь. А аромат свежескошенной травы сферу очищает, напитывает все поры тела физического через запах (вдох) дающий наполнение и очищение фитанцидами. Труд физический до седьмого пота дает очищение выведение шлаков из организма, плюс  чувство жажды, значит обильное питье. От естества единения с природой в труде все вместе дает очищение. Ты живешь в естественной среде, трудишься, тем самым получая все для жизни своей через контакт с землей. И так любой этап труда в поместье благотворно влияет на организм человека. Вибрации спокойствия, размеренности, единения и таинства в осознании молчания, ты и Земля, раскрывает память родовую генетическую. Через простоту идет восприятие Истины, через доброту идет обмен энергетический.
    Просто, слишком просто, скажет обыватель. Огород, сад, трудись и ничего в жизни не видеть? Но что есть жизнь в суете многонаселенного города, в угарном газе технократического социума, где перемешан канцероген выхлопов машин  с угаром сущностей людей, где идет борьба за место лучшее для жизни? Нельзя воспитать истинных жителей Земли своей в полном осознании миссии Души, в условиях ежедневного информационно перенасыщенного пространства. Цивилизация, ведущая в тупик, а этот тупик есть полная деградация, ибо порожден паразитизм: жизнь одного за счет другого.
    Осознание полное сегодня рождает мысль зарождения стремления на воссоединение  истинное с Землей. Это не выезд на природу на отдых, это желание жить в полном единении на своем участке Земли, взращивая свое пространство любви. Зарождается мечта: какое же оно мое родовое поместье? Но, перво наперво, ощути всем естеством его, прочувствуй. Закрой глаза и сосредоточься мыслью на том участке Земли, где дом твой истинный и потечет рекою мысль, и нарисуешь ты картину, а вернее создашь матрицу будущего родового поместья. Когда всем своим естеством прочувствуешь, войдешь в контакт в полной открытости сердечной, труд, проведенный тобою, будет иметь результат поистине зарождающий, созидающий аспект творчества - Сотворение.
    Человек! Мысль твоя обладает силой творящей. А вот что сотворить - это момент твоей ответственности! И чтобы возродился Род Истинный, Род  Российский  чтобы окрепли дети  Земли Русской в духе и силе сердца, каждый читающий эти строки, в искреннем порыве сердечном  сотвори светлой мыслью своей искренне желаемое тобою пространство любви  и пусть оно будет  очень простым и неказистым  на первый взгляд, но это будет зарождение мира будующей жизни Рода людского. Этот труд для  вас и ваших потомков откроет  путь жизни продолжения рода людского.
    Каждая зарожденная концепция будет индивидуальна, пропитанная только тебе ведомыми ньюансами, но вместе будет рожден  эгрегор Света, сила мысли, Свет созидающей.
 Я все сказал.  Учитель твой. 
Go to top