Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

06.02.09
    Через тернии к звездам! Вопрос совокупления. Вопрос очень серьёзный и обширный. Для чего было задумано Совокупление? Совокупление – совокупность начал. Начала мужского и женского. Происходит обмен энергиями. Мужское начало обогащается женскими энергиями, и наоборот. Каждое получило свою выгоду – обмен, говорим не о личностях, а о началах – энергиях. Соответственно, в совокуплении мужчины и женщины заложено продолжение рода. Иначе никак. Так заложено самим Господом. Вообще, совокупление задумывалось как Великое Таинство, при котором призывается Душа будущего Человека, именно любовь привлекает Душу высокого порядка. Происходило зачатие. Душа поселялась на место – как энергия. Мы всё это говорим, как это было задумано Господом, и это было, конечно не у всех, но было, в смысле не каждый был способен притянуть Душу высокого порядка. Но всё-таки может быть и у всех, потому как все люди по своей структуре одинаковы, и всем дана одинаковая свобода выбора. Так вот, всё доброе, хорошее можно извратить до неузнаваемости, что и происходило. Не выдержав натиска тёмных, по слабости своего Духа, человек сошел с рельс Божественных, и совокупление стал принимать как плотскую утеху. На этом фоне разнузданности и разврата выросли тот час же монстро – формы человеческих вожделений, которые стали жадно всё это жрать. Жрать ненасытно, плодя своих деток, которые в свою очередь подталкивали людей к ещё более буйным плотским утехам. Вот так началась психическая зараза неверности друг другу. Вот так началось неравновесие начал, вот так началась духовная гибель человечества. Внушаемая тёмными силами мысль, что человеку дозволено всё, человечество под неустанное шептание тёмных, находило разврат для себя очень привлекательным занятием. А тёмные преподносили всё новые, всё более изощренные формы разврата, всё более и далее уводя людей в адовы ямы на века, на тысячелетия. Попробуй после этого отмойся.

08.02.09
    Итак: продолжим тему совокупления. Первозданность во всём. Созревал человек, созревала и мысль человеческая. Всё должно развиваться параллельно, равноценно, не обгоняя друг друга. Инстинкт заглушил мысль – Сознание. Сознание помутилось, звериный инстинкт обладания самками возобладал. Появился перекос, повлекший за собой страдания. Негативность мужчины – обладателя инфицировало и порабощенную женщину. Но, всё же, среди мужского начала были те, которые считали и принимали женщину как равную в жизни, и ценили свой союз, и считали позором для себя связи на стороне. Интуиция подсказывала опасность этого порока. У таких семей были здоровые и талантливые дети. Кто же не соблюдал таинства союза двоих, тех дергали сущности несчастья, и во всех несчастьях обвиняли женщину. И эта эпидемия распространялась в обществе, постепенно заражая всё пространство. Ведь тогда люди были гораздо ближе к природе, и черпали силу и знание у ней. Так вот, те люди, что поддались пороку ублажения своего тела, отрубили напрочь канал знаний с небожителями. А там, всё как снежный ком. Надо ли говорить, какие ваши современные нравы теперь в отношении мужчины и женщины. Отсюда, очень слабое потомство, с очень коротким жизненным циклом. Есть ли выход? Конечно есть. Но есть и точка не возврата. Человек многомерное энергетическое существо, облекшийся в материальную оболочку. Энергии во всех разного порядка. Представьте себе, какой хаос творится у тех, кто ведёт беспорядочные половые связи, кто просматривает сомнительные фильмы и журналы, уже соединяется энергетически с неким объектом, на которого устремлен взгляд и соответственно мысль. Помните: не прелюбодействуйте даже в мыслях. Ведь всё начинается с мыслей.    
Go to top