Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

Доброго дня, дочка.
    Почему так много бесплодных пар в нынешнее время? И мужчины и женщины имеют большие проблемы с возможностью зачатия плода, женщины - с вынашиванием и родами. Большой процент выкидышей, внутриутробное развитие зачастую с нарушением, большой процент детской смертности в первые минуты жизни или внутриутробно погибает плод. Ведь цифры страшные, очень страшные. Попробуем разобраться в причинах.
    Первое-карма. Так как время особенное, мы знаем, что сейчас максимально ускорено оно. Люди получили возможность и шанс отработать все предыдущие наработки, а также возвращаются долги уже нынешнего воплощения. Отработать карму поможет осознание, смирение, вера в  Бога, спокойное понимание законов Творца и мыслительная работа над собой. Добрыми делами и помыслами отрабатывается карма. Не искать виноватого, не  перекладывать  ответственности, а смиренно принять свое положение и, засучив рукава, приняться за работу, работу над собой, над исправлением  и созданием своего жизненного, эволюционного пути. Нет без вины виноватых, наказанных. Каждый получил своё, заслуженное честно. Это первое и главное - осознание и ответственность.
    Второе, ваш образ жизни. Да, питание, вода, экология. Такое впечатление, что над человечеством ставят опыты, а люди, как слепые, наивные  котята с доверием, с удовольствием позволяют это делать. Все пищевые, химические добавки дают незамедлительный результат. Люди, употребляющие их, имеют проблемы с деторождением уже в первом поколении. Дальше будет  только хуже, так как рожденные дети усилят эту проблему не сумев зачать вовсе или рожая детей с явными или пока не явными генетическими нарушениями. Важно не просто знать об этом, а поступать таким образом, чтобы обезопасить себя, свою семью от отравляющих продуктов. Просто не брать, не употреблять их совсем. Иллюзия что есть будет нечего, всего лишь иллюзия. Когда ты перестала есть мясо, тоже было ощущение, что есть нечего. Да, выбор потребляемых продуктов  сократится, но увеличится возможность сохранить свое здоровье, здоровье близких и будущего потомства. Возьми на себя ответственность за это, очень серьезно отнесись к информации. Вы, ныне живущие, отвечаете за будущих детей, их здоровье, их будущее. Ничего нельзя отпускать на «авось», никто ни от чего не застрахован. Это вторая, не менее важная причина современности.
    Вам, кто мечтает о детях, нужно крепко подумать, почему нет возможности их иметь, что нужно поменять и начать, как всегда, нужно с себя.
    Твой Учитель.
Go to top