Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

    Давай продолжим тему о воспитании детей. Самое главное чтобы ребенок был здоров. А его  здоровье в раннем возрасте, а точнее сказать до 14 лет, зависит полностью от вас, то есть от обоих родителей. Нарушения в жизни родителей могут не отразиться на на них болезнью, а перейдут на ребенка. Это для того чтобы дать понять взрослым, что нельзя в жизни допускать негатива. Ведь когда сами взрослые болеют они начинают ссылаться на то, что их заразили, они застудились и прочее. А вот болезнь ребенка должна их наводить на мысль, что они что-то не то сделали, подумали. Да, не все взрослые приходят к такому выводу, далеко не все. Но уже люди хоть как-то интересующиеся эзотерическими знаниями начинают об этом задумываться и это радостно осознавать.
    Жизнь ребенка и его здоровье только в ваших руках. Забота о нем не должна быть чрезмерной, ребенок всегда сам знает, что он хочет и найдет возможность попросить у вас или сказать вам об этом.
    Будьте к ним внимательны. Вот, что самое главное в воспитании детей! Запомните это правило на всю жизнь и донесите эту мудрость всем, кто так или иначе примет это. Действуй дочка, мы верим в тебя!
    С Богом! Аминь!
    Твои Учителя. 
Go to top