Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

    Ядро жизни – оно и часть и единица целого. С осознания этого начинает циркулировать эгрегор единения. Что является ядром лично – индивидуальной сферы и семейной? Стремление стать этим ядром, эгоцентризм это не эгоизм а пробуждение сознания – что ядро жизни своим стремлением к благу общего становится его частью.
    Что является ядром рода? Стремление каждого члена к его благу создает это ядро, частью которого становится и стремящийся. Любовь друг к другу объединяет людей и объединяет стремление к ядру жизни, таким вот образом структурируется жизнь, открытым сознанием людей к единству.
    Любовь к России каждого его жителя и создает то ядро жизни, которое защищает Родину, помогает природе, её лесам и полям, рекам и воздуху, помогает всей сущей жизни, любовь к Земле защищает жизнь всей планеты, и так выше и выше. Вот такое пробуждение человеческого сознания и важно. Вот почему Бог – это любовь, ибо любовь ко всему творению создает жизнь, ядро и сферу жизни.
Ядро России. На духовном плане ядро состоит из памяти народа о её героях, о её победах, расцвете, стойкости, важных и решающих битвах. Обращаясь к своей подлинной истории россияне объединяют свою родину.
    Почему постоянно переписывается история стран под чье-то угодничество, всё очень просто, отрывать страны из истории человечества и тем самым отрывать её народы от духовного ядра человечества, от ядра земли, разрывать спираль эволюции. Проделки темных, целеустремленное отторжение и изоляция народов.
    Родовая память очень важна для укрепления пути развития. Не обеление истории а возрождение истоков, памяти священной Руси.
    В плане физическом проявление ядра России выражено её лучшими сынами, радеющими за свою страну, за расцвет её благополучия. Единение поколений живущих со светлым ликом державы и дает Родине силу и свет дня будущих поколений, для развития цивилизации всей Земли. Уважение к развитию других стран и народов, укрепляет здоровье всей Земли – Матушки. Когда дружны дети и семья крепка и в радости живут предки и родители.
Go to top