Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

    Доброго дня дочка! Рады работе твоей! Света и тепла душе твоей! Дети Индиго – это сильные духом и телом дети. Это дети, которые если чувствуют поддержку родителей с самых юных лет, то по жизни они будут идти уверенно и добьются колоссальных результатов. Мы тебе уже говорили, что дети Индиго рождаются в помощь Земле – Матушке. Особенно много таких детей рождается в России. И именно здесь и процветание будет во всех сферах. Самые главные открытия и разработки ближайшего времени будут сделаны именно детьми Индиго и очень важно, чтобы Правительство и Государство в целом поддерживало их начинания. Вот в этом направлении мы будем вам давать работу на тонких планах. Также дети Индиго очень мудры. Каждый из них приходит в мир физической Земной жизни с огромной задачей, а именно научить вас, людей живущих для отработки своих грехов правильному мировосприятию и правильной жизни. Здесь главное у них показать вам важность Законов Творца Всевышнего, показать как работает закон причинно-следственной связи. А также указать и помочь справиться с вашими сущностями.
    Вам же важно быть внимательными к своим детям, прислушиваться к ним и дарить им Любовь! Да, Любви и заботы ждут ваши дети от вас. Так дай же вам Бог мудрости в общении с детьми Индиго!
    Бог в помощь! Аминь! Твои Учителя!
Go to top