Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

    Здравствуй дитя моё, Ирина. Дочь моя твой Учитель и твой друг приветствие своё сейчас несёт. И думает и знает, как прекрасен мир в такие вот минуты, что радость вам несёт. Благословенен день, благословенен час Отца идущего и в вас и от вас в такие вот минуты. Вы верите во многое дитя, когда спокойны и уверенны в себе. Эту вот веру надо ещё сильнее укреплять именно в то, что есть воистину в тебе. Ни где-то и ни в ком-то, а в тебе. Тебе Господь одной дал Жизнь твою, а в ней и часть свою, и эту часть Он претворяет, в каждом дне всё в мощь её растя. И говорил Отец: «Берите дети часть моей Любви, берите всю без остановок на раздумье». Ведь если думать, то можно лишь воспользоваться малой толикой Его Любви. А ежели Любить с сознаньем дела, вот это уж использовать всю часть Его Любви. Да будет так. Да будет мир и радость струиться в ваших Душах и телах. Пусть наполняет светом вас Любовь ещё идущая от мира изначально, пусть будет так во веки вечные.
    Аминь.
    Дитя моё теперь ещё пиши о том, что есть ядро творенья. Оно имеет плюс и минус, это так. Но созревает лишь в том оно предназначенье, когда наполнилось Любовью жизни этих вот частиц. Оно усиливает мощь свою и, отделившись от той половины, что имеет плюс и минус, опять сливается в одно единое гармонии ядро. Вот всё так просто и не просто всё в пути творения Отца. Так вот сливаясь вместе, оно объединение несёт. Затем, опять развившись, оно имеет мощь, которая даёт деление другим частям. От них ещё, ещё и так до бесконечности делясь, жизнь продолжается в мирах. Когда в слиянии «Она и Он» имеют вместе единое ядро, то в жизни физики отдельные они, как части тел материй. Затем в мирах Отца воистину слияние своё они получат. Но уже усилив мощь ядра, как общего сего начала. И будет жизнь ихней Триады нести вокруг себя жизни другим. Они начало создают в семье своих звёздных систем. Он и Она, соединяясь в мирах галактик и вселенной. Этот вопрос имеет очень долгий разговор, лишь вкратце есть такой предмет определенья, как «Он» и как «Она», но в единении звезда единая дающая жизнь всем другим началам.

Go to top